Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Термостат


Термостат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Дорогие друзья нужна ваша помощь в вот таком вопросе. Просто я в этом не очень разбираюсь. Скажите а можно ли самому понять, то поломался термостат на машине. Или обязательно везти ее на диагностику и СТО. Кто в этом хорошо понимает дайте пожалуйста совет.

0

2

если вы пишите что в этом ничего не понимаете, то вы никак не поймете поломку. И лучше туда не лезьте, а гоните ее на СТО и пусть они вам ее осмотрят и выяснят причину. И если нужно все поменяют. А то вы так можете сделать только хуже.

0

3

Да если вы не понимаете в машине, то вы сами никак не сможете понять, что сломался именно термостат. У вас просто начнет перегреваться двигатель и кипеть машина. Так что когда это произойдет, то будет лучше отогнать ее на диагностику, где вам и установят причину. Я так всегда делаю, когда не могу в чем-то сам разобраться. Вот когда-то мне на диагностике и сказали, что нужно менять термостат. Я так и сделал. И могу сказать, что купить надежный термостат можно в магазине Japan-cars https://japan-cars.com.ua/zapchasti/termostat/ Лично у меня с ним пока еще не было проблем.

0

4

Поищите в профильных магазинах

0

5

Сейчас вообще проблема с тем чтобы найти нормальные запчасти на автомобили. Я еле нашла на свой автомобиль маслосъемные колпачки (сальники клапанов) в интернет-магазине Автошка https://avtoshka.com.ua/catalogs/maslos … -klapanov/ . В других магазинах вообще не было их в наличии и нужно было ждать 2 месяца доставку, а в остальных цены в 2-3 раза выше.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Термостат