Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Летний отдых


Летний отдых

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Куда?

0

2

Думаю, что вам стоит в обязательном порядке посетить базу отдыха в Коблево Ракета http://koblevo-info.com/place/booking/b … ha-raketa/  . Это классная, современная база, в которой есть все необходимое для приятного и комфортного семейного отдыха и я уверена, что вы там получите просто незабываемые эмоции.

0

3

Вариантов для летнего отдыха есть много, тут все зависит от того, чего хотите вы. Можно рассмотреть экзотические страны, вот как Мексика https://anex-tour.com.ua/countries/meksika/tur-kankun/ или т.п. Лететь нужно туда, где еще ни разу не были.

0

4

Лучший отдых - это смена деятельности. Поэтому все что не связано с работой вам может подойти))))

0

5

Кабаре написал(а):

Куда?

Летом вариантов для отдыха довольно таки не мало. Больше конечно, чем в другое время года. Другой вопрос-какой бюджет и рассматриваете вы страны СНГ или заграницу. У нас в России тоже много прекрасных мест для летнего отдыха https://bestravel.info/gde-otdohnut/gde … nicej.html. Вот лично мне очень нравится Краснодарский край. Почти каждый год там бываю.

0

6

Мы летом стараемся активно время проводить, сейчас вот в страйкбол учимся играть, купили уже тактическое снаряжение и ждем выезда на первую игру

0

7

Оно довольно дорогостоящее

0

8

Та куда... в лес наверное. Подальше от толпы людей))
Сейчас снова обострение этого вируса, новый штамм дельта какой-то. Страшно за себя и за детей. Даже на море не хочется ехать. Будем наверное в этом году искать уютное местечко рядом с озером, где-то в лесочке. Уже присматриваю туристическое снаряжение https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/ . Хоть Килла цены не подняли, это хорошо.
А вы где планируете отдохнуть?

0

9

Говорят Черное море в этом году не радует.

0

10

Да уж, мы тоже решили в этом году не рисковать с далекими поездками на море, а отдохнуть по месту возле реки с палатками. Кстати, рекомендую интернет-магазин, где продаются качественные и надежные палатки в Харькове https://alantur.ua/ru/palatki/ Мы выбрали облегченную палатку, но она оказалось довольно прочной и надежной, я доволен. Спасибо консультанту магазина, который предоставил всю интересующую меня информацию.

0

11

Даже в летний период спать на природе как-то безопаснее и комфортнее в палатке, поэтому купить палатку в Украине https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/palatki/ советую уже сейчас. А если еще обзавестись теплым спальником, то сможете ездить на природу вплоть до минусовой погоды.

0

12

Всем добрый вечер)
Трудовые будни не заканчиваются никогда, но ведь хочеться где-то за границей отдохнуть для души и тела))
:Search:
Поднакопив немного деньжат, решили со второй половинкой махнуть за бугор, да так чтобы запомнилось надолго)
Такой поисковой запрос и задали в гугл.
Долго выбирая, попался нам этот удивительный сайт : https://aktis.villas/ru/cyprus/

Да еще и вилла, с такими неописуемыми пейзажами и архитектурой))
Людиии :OO: , мы были в восторге по приезду уже обратно домой, но честно возвращаться с этого рая не хотелось)
Кипр- это просто сказка  :flag:
В следующем году обязательно вырвемся туда )

0

13

Летом отдыхали в оздоровительном санатории в Сочи https://akvaloo.ru/ultra-vse-vklucheno-2021/. Отпуск прошел отлично, так что в следующем году снова вернемся в этот санаторий.

0

14

Уже присматриваю туристическое снаряжение

А спальні мішки ви не купували? Якщо так, то поділіться контактами перевіреного магазину.

0

15

Pavlinina написал(а):

А спальні мішки ви не купували? Якщо так, то поділіться контактами перевіреного магазину.

Дуже великий вибір спальних мішків на лодка5, ми з хлопцями там все необхідне туристичне спорядження купували. Часто ходимо у походи, тому обираємо лише якісні товари для цього. А на даному сайті все від найкращих світових виробників, і ціни вигідні.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/9748/ferrino-lightec-sm-1100-3c-levyj-sinijzheltyj-lodka5-1-jpg-1-300x300watermark.webp

0

16

А я планирую в этом году дома время проводить.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Летний отдых