Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нужен хороший сайт с рейтингами профессиональных капперов. Подскажите пожалуйста кто знает. Хочу немного подзаработать..

0

2

Здравствуйте. Я вам могу посоветовать сайт https://top-kapperov.ru/ Там полезная информация о рейтингах капперов, а также можно узнать стратегии ставок. Думаю, данная информация будет полезна как новичкам, так и специалистам. Изучайте.

Отредактировано Владимир2905 (2021-02-27 19:26:03)

0

3

а вокал где преподают?

0

4

я вам подскажу куда сама хожу заниматься вокалом это школа Сигнон советую очень нравится потому что крутые преподаватели и продуманы занятия все реально интересно.я прихожу каждый раз с таким огромным желанием, и ухожу с морей положительных эмоций и знаний. а еще хочу записаться к ним же учится на музыкальные инструменты.

0

5

Стремный сайт для заработков.

0

6

Мечтаю научиться играть на барабанах, подскажите к кому обратиться?))

0

7

Здравствуйте, могу посоветовать школу в которой я брал уроки  игры на ударной установке https://bestschool.kz/nur-sultan/, у них очень крутые преподаватели, которые поделятся своим огромным опытом, подберут вместе с вами репертуар который вы захотите и сможете играть и научат всему что вам нужно знать про игру на барабанах))

0

8

Если вас интересуют занятия для ребенка или взрослого, то можете обратить внимание на школу, в которую мы ходим. Там уроки вокала в Мытищах идут в нескольких филиалах. Можно выбрать себе удобное расписание и удобное местоположение. У меня дочка любит заниматься. Ей нравится и преподаватель. И любит готовиться к выступлениям. Сходите на пробный, попробуйте.

0

9

Неужели классические хобби сейчас ушли в небытие? Где делись старые добрые увлечения? Спортом еще интересно кто то занимается?

0

10

Хорошую шахту для кальяна можете приобрести в этом интернет-магазине https://st-market.com.ua/kalyany-amy-deluxe у них низкие цены и большой выбор. Если будут вопросы. то свяжитесь с консультантом.

0

11

Моим хобби стало шитье с прошлого года. Реально, им отвлекаюсь, а заодно и благое дело делаю. Я в основном по нательному трикотажу, так что футболками обеспечила не один взвод. Из постоянных расходов помимо тканей еще и лапки и иглы. Кстати, хорошо, что купить иглы для швейных машин https://spool.com.ua/igly-dlya-shveynyh-mashin нашла в этом магазине и покупаю сразу с запасом, чтобы не морочить голову с еженедельными заказами.

0

12

Nasterdama написал(а):

Стремный сайт для заработков.

Полностью с вами согласен.

0

13

Для ставок на спорт, рекомендую ресурс, где есть проверенные капперы и предоставлен список мошенников https://zbs.bet/zbs-wiki/stavki-na-smes … noborstva/ Также можно пользоваться бесплатной и платной услугой аналитиков.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Хобби