Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » газонокосилка


газонокосилка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По своему опыту знаю что покупать газонокосилку  по вкусам другого человека - не всегда может быть удачной покупкой. Я например когда выбирала, то читала, как правильно выбрать газонокосилку https://yato24.com.ua/blog/kak-pravilno … nokosilku/  Поэтому с одной стороны смотреть по отзывам хорошо, ведь человек уже покупал, и пробовал на деле, но с другой нужно покупать на свое усмотрение, а то купите, а потом будете жалеть, поэтому относитесь к отзывам нейтрально, то есть почитайте какая газонокосилка понравилась тому человеку, а потом посмотрите видеоролик о ней, вот так и можна выбрать себе хорошую газонокосилку по вашим вкусам!
https://yato24.com.ua/content/uploads/images/gazonokosilka-kosit-gazon.jpg

0

2

Да понятно, что когда трава растет летом каждый день как бешенная ее надо косить. И не ручной косой, а покупать нормальную косилку.
Сам думаю какую лучше купить чтобы газон на даче стричь. а то мы вечно соседа просим подстричь траву на лужайке.

0

3

Понятно что косилку нужно выбирать по своим предпочтениям. Я так и делаю всегда. Зачем мне слушать посторонние советы, если можно приобрести косилку ту которая тебе нужна. Тем более, сейчас в магазинах выбор по технике просто супер, характеристики сравнивай и покупай.

0

4

Выбирал мотокосу в магазине Фокстрот https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/trimeri.html нужна была легкая и чтобы хорошо траву срезала. Конечно пересмотрел множество моделей, благо что в этом магазине по ним просто отличный выбор.
Лето уже на пороге и нужно было поспешить с покупкой, так как вот вот и надо будет косить траву не только возле дома, но и на полях - мы кое какую живность завели. Так, что в итоге приобрел тример MAKITA UR3000. Решил от электричества тот который питается взять, все же бензин стоит дорого да и привозить некому.
Уже пробовал косить этой мотокосой, отлично траву убирает, леска которая заправлена срезает все подчистую. Удачная покупка, я так считаю.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6387429_0.jpg

0

5

Мы наконец поменяли карбюратор Штиль fs 55, благодаря этому мы вернули газону былую молодость ;)

0

6

Хахахах, былую молодость вернули газонокосилкой ?

0

7

А просто подсевать не пробовали ? )))

0

8

Да, сейчас, весной, когда идут дожди, эта трава растёт, как прокажённая! Без газонокосилки не обойтись!
Мы покупали свою в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/grass_cutters/c155072/ . Довольны покупкой, как слоны!
Работает чудесно, больших усилий прилагать не нужно при обработке газона и ширина захвата хорошая.
Понравилось, что можно регулировать высоту подрезания травы. Так что, заходите в этот магазин. Там очень большой выбор товаров и демократичные цены.

0

9

Полностью согласна. Газонокосилка, как автомобиль. Лучше попробовать одну, другую. И понять, какая вам удобнее. Мы так свою и выбирали. Ту, что у родителей, не смоги косить. Вот не удобно. А купили другую модель. Кстати, у папы его косилка немного поломалась была и мы нашли отличный интернет-магазин https://seltop.ru . Там оригинальные детали к садовой технике и к электроинструменту в широком выборе. Есть все, что может понадобиться. И по очень приятным ценам. Если сравнивать с другими магазинами.

0

10

тоже вот ищу варианты

0

11

У нас сломалась поршневая в мотокосе, без проблем заказали подходящую на этом сайте https://spart.com.ua/ru/zapchasti-dlya- … -trimmera/, при том по выгодной цене. Так что теперь наша мотокоса снова в рабочем состоянии и готова к сезону.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » газонокосилка