Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Смарт часы


Смарт часы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Подскажите, какие смарт часы лучше всего купить, чтобы было много функций?

0

2

Сейчас в магазинах очень большой выбор таких часов.

0

3

Всем привет! Если вы не знаете, какие смарт часы лучше выбрать, то могу посоветовать посмотреть варианты на сайте "Все о гаджетах" https://smartoid.net/ Здесь есть много интересной информации о гаджетах и есть рейтинг лучших смарт часов с камерой. Здесь еще есть много интересных статей на тему выбора смарт часов, я воспользовался советами и выбрал для себя хорошие смарт часы. могу рекомендовать этот сайт.

0

4

Kalina написал(а):

Привет! Подскажите, какие смарт часы лучше всего купить, чтобы было много функций?

Самые лучшие смарт-часы - это "яблочные" Apple Watch. Себе хочу только такие. А вот племяннице, которая в Узбекистане живет, взяла бюджетные смарт-часы с минимумом функций - ребенку слишком много лишних опций не нужно.

0

5

Marenna написал(а):

... племяннице, которая в Узбекистане живет, взяла бюджетные смарт-часы с минимумом функций - ребенку слишком много лишних опций не нужно.

О, а у меня в Узбекистане не одна племянница живет, а трое. А вы где конкретно детские смарт-часы брали? У нас, а потом по почте им пересылали? Или сразу у них? Мне тоже такая покупка предстоит, но я не могу определиться, какой вариант покупки мне удобнее будет. Раньше подарки им сама привозила, а сейчас из-за коронавируса полететь туда не могу.

0

6

Маргарита Маульташ написал(а):

О, а у меня в Узбекистане не одна племянница живет, а трое. А вы где конкретно детские смарт-часы брали? У нас, а потом по почте им пересылали? Или сразу у них? Мне тоже такая покупка предстоит, но я не могу определиться, какой вариант покупки мне удобнее будет. Раньше подарки им сама привозила, а сейчас из-за коронавируса полететь туда не могу.

Да уж, эта пандемия поломала планы у большинства людей. Даже не знаю, когда я смогу в гости к родным в Узбекистан полететь. Смарт-часы я заказывала не у нас - решила, что отправка по почте дорого обойдется, да и не знаю даже, уходят ли посылки от нас в Узбекистан. Заказала сразу у них, нашла на https://www.zoodmall.uz/ru/category/1014/smart-chasy/ подходящие часы для племянницы, посмотрела, что можно оформить доставку до двери, и так и сделала. Часы племяннице принесли прямо к дверям квартиры. И мне так удобнее, и у ребенка мой подарок вовремя появился, прямо в день рождения получила.

0

7

а кто заказывал смарт часы на алишке ? нормальные приходят  ?

0

8

Именно смарт часы не заказывала, но зато покупала там телефон. Знаете тут самое главное тщательно выбрать  продавца и внимательно читать отзывы. В конце концов даже если пришлют брак, то вы всегда можете вернуть свои деньги. вот почитайте про то как и когда открывать спор на АлиЭкспресс https://alisale.by/spor-aliekspress/

0

9

Сейчас , мне кажется, что все заказывают товар на АлиЭксспрессе, потому что там есть все и по низкой цене. И еще всем советую обязательно использовать при заказе промокод  или купон Алиэкспресс , который найдете тут на сайте  Мoneyfromnothing . Тогда Вы сэкономите минимум 10 процентов от стоимости товара, о максимуме говорить не буду, сами на сайте изучите.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Смарт часы