Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » История » авто


авто

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

здравствуйте а кто обращался к людям за подбором машин? вам помогли?

0

2

привет вот могу посоветовать вам этот фирму https://autoselect.ua/ , мы к ним обращались нам подобрали отличную машину

0

3

Сейчас можно много актуальных предложений по авто найти. Машины разные продаются.

0

4

Я тоже себе машину присматриваю. Хочу крутую взять. Буду признателен за практичные советы.

0

5

Сейчас реально крутые машины вам Официальный дилерский центр Renault "Арма Моторс" может предложить. Ребята надёжные. И с достойными условиями для сотрудничества. Тут можно крутой кроссовер Renault KOLEOS взять https://www.arma-motors.ua/models/koleos/ . Советую к авто присмотреться. Покупка и в кредит возможна. Плюс, тест-драйв предлагается. Что весьма удобно. Так, вы точно поймёте ваше ли это авто.

https://www.arma-motors.ua/wp-content/uploads/2019/04/renault-koleos-hzg-ph1-design-001-1.jpg.ximg_.l_8_h.smart_-1.jpg

Отредактировано Донаван (2021-06-02 01:51:41)

0

6

Fiat. Варіант цих авто в якості особистих зустрічається не так часто, а для бізнесу, перевезень - саме те. Є на прикметі один дилер fiat в україні https://www.fiatprofessional.ua/ в них є вигідні пропозиції на придбання транспорту. Моделі всі сучасні, різна комплектація. Можна в кредит та лізинг - це без проблем до речі. Ми брали різними шляхами, 4 авто, все відмінно, без проблем і максимум допомоги.

0

7

Машины разные продаются.

0

8

Вы смотрите обязательно даже мелкие царапины потому что на них можно будет много денег сбить по цене, а такие царапинки без проблем можно исправить дома если купить автомобильные реставрационные карандаши. И таких хитростей есть много, поэтому обязательно обращайте на них внимание.

0

9

Мне тоже это актуально. Я прислушаюсь к советам.

0

10

Мы сейчас тоже сменили автомобиль. Я вам порекомендую площадку, нам удалось у них подобрать быстро и купить датсун в нижнем новгороде https://carzdo.ru/nizhniem-novghorodie/datsun/ . Можете тоже обратиться, там очень большое предложение по авто.

0

11

Здесь есть люди которые знают компании, которые занимаются подбором автомобилей из-за границы? Дело в том что мы хотим купить себе хорошее транспортное средство, по нормальной цене, сумма не должна превышать червонец долларов.

0

12

Вот скажите мне вы что с ума сошли, да какие блин автомобили из-за границы??? За 10 тысяч долларов можно купить машину на украинских номерах, в отличном состоянии и с небольшим пробегом.

Отредактировано Федр (2021-09-26 21:26:53)

0

13

BobbySer написал(а):

Здесь есть люди которые знают компании, которые занимаются подбором автомобилей из-за границы? Дело в том что мы хотим купить себе хорошее транспортное средство, по нормальной цене, сумма не должна превышать червонец долларов.

Когда я покупал автомобиль у меня был точно такой бюджет, по совету друга я обратился в одну компанию, которая мне доставила и растаможила авто из США  https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/ . Езжу я на своей Mazda 2 2008 уже больше года, отдавал за нее немного больше чем шесть кусков зелени.
Машина имеет передний привод, двигатель бензиновый, его объем составляет 1,5 литров, мне его вполне достаточно. Это городской автомобиль, но без проблем также подойдет для езды на дальние дистанции.
https://i.postimg.cc/TPHn7J0c/2.jpg

0

14

Когда у меня в пути случаются проблемы с автомобилем и нет возможности доехать до ближайшего сервиса своим ходом, заказываю недорого услуги Эвакуатор в Киеве  https://evakuator24.kiev.ua  и таким образом решаю проблему.  Компания очень хорошая попалась. Эвакуатор надежный. Все было на высшем уровне. Поэтому вот вам могу советовать. Удачи!

Отредактировано playcrytical (2021-11-09 22:35:25)

0

15

Ребята, а кто в курсе, где в Киеве могут качественно защиту кузова и тонировку стёкол на авто сделать?

0

16

Более 5-ти лет Центр тонирования и защиты кузова Вит-Авто https://vitavto.kiev.ua/ в Киеве свои услуги предоставляет. Ребята расположились на Подоле. И к ним записываться даже онлайн можно. Тонирующая и антигравийная плёнки наносятся опытными специалистами. Процесс оклеивания требует предельной внимательности. Тут всё чётко. И с гарантией. К тому же сроки здесь минимальные.

https://vitavto.kiev.ua/wp-content/uploads/2021/07/logo_web-1.png.pagespeed.ce.p4nYNVvF9z.png

0

17

У меня недавно неожиданно, на табло автомобиля загорелся датчик о невозможности продолжения движения и срочном обращении в ближайший техцентр.  Мне друг посоветовал воспользоваться услугой легковой эвакуации автомобилей в Санкт-Петербурге от компании "Вебер Авто". Эвакуатор приехал быстро, вежливый водитель дал чёткие инструкции, аккуратно погрузил мою машину и мы поехали в мой техцентр. Доехали оперативно, машину тут же приняли на диагностику. Большое спасибо водителю эвакуатора за отличную работу за приемлемые деньги и в срок. Рекомендую!

0

18

Если кому-то нужны услуги эвакуатора в Днепре, рекомендую эту службу https://towtruck.kharkov.ua/services/ev … nepr-lvov/ Без проблем перевезли нашу машину во Львов на СТО и потом обратно. Работают качественно, занимаются эвакуацией любого вида транспорта.

0

19

Машины разные продаются, вот только ломаются одинаково. И тут на сцену выходит наш эвакуатор 571 Запишите контакты, на всякий случай

0

20

Полезная услуга.

0

21

Я коли купував автомобіль - я перевіряв не тільки сам автомобіль, але і його власника. Є дуже хороша спеціалізована база даних людей України, у них є там боржники по кредитам, можна перевірити будь-яку людину на борги, штрафи тощо.

0

22

Lelik669 написал(а):

здравствуйте а кто обращался к людям за подбором машин? вам помогли?

Автоподбор автомобиля в Грузии и Армении можно заказать здесь у компании Америка Авто.

Подберут разные авто, от недорогих  до премиальных, проверят кузов, доки и сделают отчет по компьютерному сканированию.

0

23

Планировали покупать или дом на колесах или взять микроавтобус/автобус и самостоятельно его оборудовать как дом на колесах. В итоге взяли пока что ГАЗель бизнес, но еще не переоборудовали ее. Планируем.
Саму машину покупали в https://avtorgaz.ru/modelnyy-ryad/gazel-biznes/ в новом состоянии.
Переоборудование обойдется не дешево, поэтому поездим пока так, а дальше уже посмотрим что можно сделать.

0


Вы здесь » Real Game Forum » История » авто