Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » прошу совета


прошу совета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем друзья. Посоветуйте пожалуйста, как можно зафиксировать кисть? А то ушиб на трене, теперь болит безумно, а врач посоветовал полный покой

0

2

Привет, ну для начала к врачу сходи, чтобы он посмотрел твою травму, а там он же и назначит тебе лечение

0

3

Приветствую, ну вариантов конечно не много у тебя, самым лучшим будет купить себе бандаж на кисть, тут https://shop-medi.com.ua/catalog/bandazh-na-kist можешь почитать о этом на сайте шоп меди. Это поможет тебе и облегчить боль и выполнить наставление твоего лечащего врача. Удачи и скорейшего выздоравления!

0

4

Спасибо! Мне как раз доктор прописал носить бандаж на колене для восстановления после травмы.

0

5

Доброго дня! Ви також можете завітати в цей інтернет-магазин https://underline.in.ua/ Тут також великий вибір різних бандажів, можете обрати найбільш підходящий для вашого коліна. Оскільки ціни тут адекватні та є знижки, то ваша покупка буде дійсно вдалою та вигідною. Якісний бандаж знімить навантаження на ваше коліно і процес заживлення піде набагато швидше.

0

6

Если есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, тогда лучше сразу обратиться за помощью . Например, вам точно помогут в пансионате Жемчужина https://zhemchuzhina.com.ua/kontakty , это проверенное место. Туда моя бабушка переехала, как только начали проблемы с ногами и пока всем довольна. И цены на проживание вполне разумные.

0

7

не пробовали лечение гомеопатией ? Думаю можно попробовать, потому что мне помогла гомеопатия. Я была скептически настроена по отношению к гомеопатии, но после нескольких месяцев лечения удивлена результатами. Мои хронические головные боли стали менее интенсивными и редкими, а общее состояние заметно улучшилось. Рада, что попробовала этот метод!

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » прошу совета