Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Опросы » кто занимается автоматизацией складского учета?


кто занимается автоматизацией складского учета?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает фирму, которая занимается автоматизацией складского учета? Как у них с ценами?

0

2

После того, как представители этой фирмы https://www.quantum-int.com/ru/ предложили нам систему автоматизации склада Qguar WMS и мы поработали с ней, я хочу сказать, что это настолько упрощает работу складов и контроль за ними, что теперь я считаю, что надо было намного раньше к ним обращаться. Рекомендую их, они знают свое дело

0

3

Мы давно уже используем программу автоматизации для кафе https://smartcafe.com.ua/infocentr/avto … ya-kofejni и с полной уверенностью я могу сказать, что она стоит каждой копейки за неё заплаченной, ведь окупается уже в первые 3-4 месяца.

0

4

У нас применяется программа, что позволяет не только проводить учет материалов, но и автоматизировать прочие процессы - запись на прием, учет часов работы и нагрузки, прочее. В том числе и ведение базы клиентов даже. Вот советую, кто работает в сфере красоты, здоровья, на такое решение, как crm для салона красоты https://beautyprosoftware.com/cosmetology/ простая, доступная и надежная программа - есть не только для ПК, но и для мобильных платформ. Без проблем можно со смартфона работать, или с планшета в ней.

0

5

спасибо, пригодится

0


Вы здесь » Real Game Forum » Опросы » кто занимается автоматизацией складского учета?