Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Тейпирование лица


Тейпирование лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девули, очень интересно кто делал такую процедуру, как тейпирование лица? Как она вам?

0

2

Привет! тейпирование лица https://profilpro.ru/blog/teypirovanie-lica-chto-eto/ это восстановительный массаж, помогающий сохранить амплитуду движений, избежать застойных явлений и отечности травмированных тканей. Несмотря на то, что изначально методика имела сугубо практический характер и применялась исключительно для функционального восстановления поврежденных мышц, сегодня она активно используется в косметологии. И если вам интересно, прочитайте лучше сами подробно все о ней!

0

3

Не слышал раньше про тейпирование. Но, смотрю на форуме prof-medicina, что там женщины тоже обсуждают этот вопрос. Читаю в гугле, что это реабилитация и профилактика травматических повреждений мышц. Интересно, в принципе, нужно будет у супруги поспрашивать.

0

4

Я даже не слышала о таких процедурах и для чего они нужны. Очень большой перечень процедур предлагает центр эстетической косметологии Crocus, моя невестка себе здесь делала процедуру векторного лифтинга radiesse https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/ … g-radiesse . Так, что зайдите на сайт этого центра, тут можно проконсультироваться с косметологом онлайн, он вам ответит на все ваши вопросы. Обслуживание в центре очень хорошее и цены на услуги доступные.

0

5

Много салонов красоты у нас тут в Киеве найдется, но многие  предпочитаю вот этот салон краси коди
Надеюсь что и вас устроит такой вариант, ведь это гарантия того что результатом вы останетесь довольны. Все проверено.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Тейпирование лица