Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Отдых на двоих


Отдых на двоих

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мы с мужем обычно пользуемся услугами турагенства https://anex-tour.com.ua/countries/dominician-republic/ - можно неплохо сэкономить на отдыхе, много горящих туров за полцены. Попалась путевка в Доминикану на двоих, цена шикарная.
Мы сейчас как раз с мужем рассматриваем этот вариант для отдыха в отпуске.

0

2

Вряд ли многие могут себе позволить за 40 тысяч гривен поехать в Доминикану... Ну вот я, к примеру, не могу на такой раскошный курорт поехать. Раньше в Турцию ездила, но там этим летом довольно серьезная ситуация с ковидом, так что я решила в Украине отпуск провести. Смотрю сейчас на Коблево и Затоку, не знаю какой курорт лучше выбрать. В принципе, цены на Затоку из Луцка https://atlanttour.com.ua/zatoka-yz-lutska/ приятнее, чем на Коблево, да и по отзывам говорят, что Затока лучше. А как Вы думаете, куда лучше, ну кроме Доминиканы конечно, отправиться?

https://www.atlanttour.com.ua/wp-content/uploads/2020/03/x6.jpg.pagespeed.ic.Z6YUGt_HfL.webp

0

3

А мені романтика портібна і аби ніхто не трогав, от тоді реально круто буде відпочивати, головне знайти своє місце

0

4

барышня написал(а):

А мені романтика потрібна і аби ніхто не трогав, от тоді реально круто буде відпочивати, головне знайти своє місце

От тут ви праві на всі сто, я і спорити не буду! Я от знаєте, що зрозумів? Що будь-який відпочинок можна організувати правильно. Я точно знаю, що саме в апарт-готелі "Вершина" є прекрасні номери для закоханих https://vershina.ua/otdyih-dlya-vlyuble … rpatah-ua/ І тому якщо ви плануєте порадувати свою другу половинку таким відпочинком, ну от я дуже буду радити саме там бронювати номер. А їжу можна просто в номер замовляти.

0

5

Я считаю, что романтику и особенную изюминку для двоих можно найти в Таиланде. Даже ничего страшного в том, что раньше были ограничения на вьезд. Сейчас, все уже сняли и можно легко и просто лететь именно туда. Чтобы, вам было проще понять, что нужно делать, советую ознакомиться с видео https://youtu.be/Kw3crAhsIVc, где как раз рассказывается о всех новых правилах вьезд в Таи. Если останутся вопросы, то вы их также сможете задать тут https://bit.ly/3eIEMVf Пользуйтесь такой возможностью, тогда отдых вам точно понравится и запомнится.

https://i.ibb.co/d51vywm/photo-2022-07-01-16-37-53.jpg

Отредактировано kolombo (2022-08-02 20:39:26)

0

6

Самый лучший отдых на двоих это в Карпатах, каждый год с мужем отдыхаем там. Где остановиться и какие посетить места, можно найти информацию в компании Над Фермою очень здорово и с хорошим видом, прекрасные условия, всем рекомендую. Очень довольны.

Отредактировано Ismoilov Farhod (2022-12-11 20:03:35)

0

7

Попалась путевка в Доминикану на двоих, цена шикарная.
Мы сейчас как раз с мужем рассматриваем этот вариант для отдыха в отпуске.

0

8

Я вот здесь недавно оценивал крутую подборку идей для летнего отдыха. Оказывается, что аренда вилл в Италии это вовсе недорого, как могло показаться на первый взгляд. За сумму около сотни евро за ночь можно такой шикарный домик найти в Тоскане, что просто глаза не поверят. Я вот уже в процессе бронирования. Зачем мне ваша турция или Бали, если я могу все лето жить в Тоскане, пить Санджовезе или Кьянти с кусочком тосканского хлеба и слайсом прошутто ди парма.

0

9

Мы раньше тоже пользовались подобными услугами, пока не узнали о подарочных сертификатах https://mesto.top/ . Это настолько классно, что не описать словами! Мы получили незабываемый отдых  в одном из 600 уникальных отелей России. Причем он полностью подходил именно под наши запросы)

0

10

а что идеи нормальные

0

11

Я скоро поеду в Египет - очень давно не была там и мне хочется отлично провести время. Смотрю здесь какие можно купить купальники https://maybel.ua/kupalniki-i-plavki, потому что в местных магазинах сейчас этот товар не выставлен, так что приходится именно в интернете варианты смотреть.

0

12

Всем привет. Попробуйте туры в оман из москвы https://maldives.ru/countries/oman/informatsiya8/oman/ или на Мальдивы. Уверен, что останетесь в восторге. Их менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант тура, учитывая ваши пожелания и возможности. Здесь предлагают как стандартные пакеты услуг, так и индивидуальные программы с учетом всех ваших требований.

0

13

Що тут скажеш, з https://tangotravel.com.ua/ можете поїхати на море в найпопулярніші курорти світу!

0


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Отдых на двоих