Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Кто знает хороших специалистов по декорированию мероприятий?


Кто знает хороших специалистов по декорированию мероприятий?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает хороших специалистов по декорированию мероприятий? Нам нужно украсить свадьбу.

0

2

Наше торжество декорировали специалисты студии Wedding decor R.V. https://weddingdecorv.com.ua Мы остались очень довольны. Декор красивый, новый, стильный. При выборе стиля свадьбы нам советовали актуальное оформление, ознакомили с новинками сезона.

0

3

У нас всем декорированием занимался вот этот организатор свадеб цена при этом была комфортной. Вот только помимо этого они ещё выбрали оригинальное место для проведения самой свадьбы, наняли фотографов, видеографов. Полностью в общем решили всевозможные организационные моменты. При этом всё прошло в спокойном темпе и без всякой там банальщины.

0

4

да, мы вот тоже ищем профессионалов, кто поможет свадьбу организовать

0

5

А вы поузнавайте среди ваших знакомых. Или можете в социальных сетях дать опрос. Думаю точно кто-то из вашего окружения поможет в этом вопросе. Я вам оставлю ссылку на сервис https://wedwed.ru , где есть все такие полезные контакты. Также и там есть по категориям фирмы и специалисты, которые занимаются декором мероприятий. Они могут и цену хорошую по скидке сделать. Почитайте все подробно. И там уже примите решения.

0

6

тоже ищем вариант как раз

0


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Кто знает хороших специалистов по декорированию мероприятий?