Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Все симуляторы » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов. Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%. Вместе мы могли бы неплохо заработать, а кто-то может с моей помощью купить квартиру себе ниже рынка. Я тут прикреплю доходности для инвесторов. Пишите в личку, я там подробнее расскажу)  @fredddred телеграмм  https://is.gd/YZH6P8

0

2

а мы вот ищем в Грузии подходящую недвижимость как раз

0

3

Я тоже рассматриваю Грузию как страну, в которую хочется инвестировать. Решила прикупить жилье. И на сдачу будет. И для отдыха себе. Так что ищу на побережье и с красивыми видами. Очень люблю природу. Элитная недвижимость в Грузии хорошо структурирована тут. Очень интересная подача информации. Красивые фото с недвижимостью и окрестностями. Полное описание и характеристики. Также сразу можно сориентироваться по ценам. Я прям листаю и глаза горят. Так хочется это примерять на себе. Но есть цель, так что будет и ее реализация. Очень я загорелась этой идеей. Посмотрите сами эту красоту.

0

4

да, это отличный вариант для вложения денег

0

5

Покупка недвижимости за границей - это лучший вариант инвестиции, но при этом  возникает много вопросов и самим трудно разобраться во всех тонкостях. Поэтому мы обратились к специалистам агенства недвижимостим «Rocas De Misicata» https://rocasdemisicata.com/  , там самый большой выбор квартир, домов и апартаментов в Эквадоре . Кроме этого у них довольно доступные цены, мы уже присматриваем варианты.

0

6

Я тоже сейчас понимаю, что нужно быстро вложить деньги, пока недвижимость сильно просела в цене. Просто всей суммы на покупку нет, но зато знаю, что можно купить квартиру в рассрочку у застройщика https://www.sofiya.ua/ru/rassrochka . Уже даже ездила на ЖК и смотрела какие квартиры свободны, что вообще за планировки у застройщика. На первый взгляд все очень мило и территория очень понравилась, так что надо вкладываться.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Все симуляторы » Инвестиции в недвижимость