Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Все RPG » Корсары 3


Корсары 3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Акелла" объявила об открытии официального сайта "Корсаров 3". На его страницах вы найдете самую свежую информацию о ходе разработки игры, получите полезные и любопытные сведения об игровой вселенной, сможете ознакомиться с саундтреком, посмотреть скриншоты и оригинальные скетчи, а также многое другое.

http://www.akella.com/k3/jpg/gallery/art/logo_s.jpg

Отредактировано Cav (2005-04-08 12:08:41)

0

2

Ну что можно сказать... Ура!!! думаю уже скоро мы будем кричат "на Абордаж" во время игры в К3! акелла хоть и враги народа, но иногда радуют!! :D

0

3

Я думаю они над нами просто издеваются, уже и лето прошло. А на сайте даже свежей инфы нет. :fuck:

0

4

А что ты хотел, это же акелла  :kill:

0

5

Во во, как она меня з.....

0

6

Вот карта Архипелага из К3. Посмотрите, там около 18 островов...

0

7

Да эта карта уже год мне глаза мозолит :helpme: . Или больше даже больше :crazy:

0

8

Zik, расскажи про что игра, так кратенько, что там нужно делать, где делать, ну и т.д. Мож я начну ей интересоватся...

0

9

Zik, расскажи про что игра, так кратенько, что там нужно делать, где делать, ну и т.д. Мож я начну ей интересоватся...

Время действия: Карибы век 18 где-то...
Карта: Реальная карта Карибского архипелага, несколько урезанная (без Кубы, Ямайки и пр...)
Графа - в К1 так себе, в К2 - зашибись!
Сюжет к сожалению Рельсы...
Надо плавать на кораблях топить врагов и захватывать колонии... вид сзада перса...
Очень классная игра! советую, всем кто увлекался играми аля Готика...

0

10

Завтро пойду покупать... если будет конечно...

0

11

Игра называется Пираты Карибского моря, это якобы Корсары 2, есть Корсары 1, игрушка уже устарела, но мне нравится больше чем ПКМ.

0

12

Может конечно глупый вопрос, НО вышли ли Корсары 3??? Вроде обещали ещё весной...
Я играл в первые две части - игры Супер! Почти равны Готике...

0

13

пока нет...

0


Вы здесь » Real Game Forum » Все RPG » Корсары 3