Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » Обработка металла


Обработка металла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отличный выбор обработки металла в Украине на этом сайте алюминий лазерная резка
Всегда адекватные цена, быстрая доставка и отличный сервис! Всегда беру здесь и всем очень рекомендую!

0

2

спасибо, а в Днепре работают?

0

3

День добрый. Если нужны фрезерные работы в Днепре, то обращайтесь в НПП РИЧ  https://ltd-rich.com/frezernye-raboty, где проводятся любые работы по подготовке металла и различных изделий. Крупные предприятия к ним обращаются за обработкой, потому что они лучшие в своем деле. Все процессы производятся на высокоточном оборудовании, которое регулярно модернизируется!

0

4

А я рекомендую вот эту https://lasercraft.biz/lazernaya-rezka-nerzhavejki/ компанию в которую не раз уже обращались и их работой более чем довольны. Они уже давно занимаются лазерной резкой металлов и изготавливают даже самые сложные изделия под заказ. Если нужно то помогут в создании макета. Отличное качество и низкие цены. Многие закрылись, но они работают сейчас.

0

5

Vanya_vanya написал(а):

День добрый. Если нужны фрезерные работы
то обращайтесь в НПП РИЧ  y, где проводятся любые работы по подготовке металла и различных изделий. Крупные предприятия к ним обращаются за обработкой, потому что они лучшие в своем деле. Все процессы производятся на высокоточном оборудовании, которое регулярно модернизируется!

Среди всех технологических процессов, которые используются для механической обработки различных материалов, одним из наиболее распространенных является фрезерование. С его помощью производится черновая, получистовая и чистовая обработка поверхностей, имеющих как простую, так и фасонную поверхность, причем заготовки могут быть изготовлены из металлов (черных или цветных), нужная тема, согласен !
Если Вам нужна любая обработка металла в Питере , лазерна резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, гальваника можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают! Они находятся на ул. Коли Томчака, 32 . Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/
Оборудование у них самое современно, персонал грамотный с большим опытом работы, а это главное.
Хороший завод , вот и решил поделиться !
https://divinolrus.ru/wp-content/uploads/2020/12/4-koordinatnye-frezernye-stanki-s-CHPU.-Opisanie-ustrojstva-i-raboty3.jpg

0


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » Обработка металла