Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Белое золото или красное


Белое золото или красное

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вам нравятся украшения с белого золота или всегда выберите красное? Еще совсем недавно я была категорично настроена к белому, напоминало серебро. Но время идет и вкус меняется) Сейчас думаю, что было бы неплохо взять украшение в данном цвете.

0

2

Мне белое нравится, но это нужно сразу покупать комплект украшений, потому что все остальное их красного золота.

0

3

С белым цветом хорошо сочетаются другие оттенки, поэтому мне нравится данный метал. Я всегда себе хотела кольцо из белого золота с изумрудом и бриллиантами https://ukrzoloto.ua/uk/product/kabluch … z10078722/ как в интернет-магазине Укрзолото. Здесь все гармонично и со вкусом, это действительно роскошное ювелирное изделие. Цена за такое украшение вполне оправданная, но я пока не располагаю такой суммой.
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/0a/651/t44571.jpg

0

4

И обручальные кольца из какого золота лучше покупать?

0

5

Афанасьев Тимур написал(а):

И обручальные кольца из какого золота лучше покупать?

Мне лично всегда больше нравилось белое золото и обручальные кольца мы только такие хотели покупать. Правда дизайн готовых колец по ювелирным магазинам совсем не нравился.... Именно поэтому решили через ювелирную мастерскую заказать обручальные кольца . Нам дизайн подготовили, 3D модель сделал и уже через 10 дней наши прелестные уникальные колечка были готовы))

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Белое золото или красное