Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Магазин ювелирных украшений


Магазин ювелирных украшений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где купить золотые изделия? Цены будут равны или стоит мониторить рынок? Куда не посмотришь, сплошные акции и скидки, в которых легко запутаться.

0

2

Это сейчас всюду такие ценники с акциями и скидками, так что ничего удивительного.

0

3

Выбор сейчас большой, поэтому каждый найдет для себя самый лучший вариант по цене и прочим критериям. В укрзолото на данный момент проходят зимние распродажи https://life.fakty.com.ua/ua/lifehack/d … vi-svyata/ так что стоит воспользоваться таким моментом. Часто коллекции с предыдущего сезона продаются со скидками, а новое поступление всюду по полной цене. Замечу, что здесь в целом приемлемые цены и ассортимент разнообразный. Хочу подобрать дочке сережки на день рождение.
https://life.fakty.com.ua/wp-content/uploads/sites/3/2021/12/20/ukrzoloto1-620x349.jpg

0

4

Я тоже смотрю сейчас ювелирные изделия . На подарок маме что-то красивое хочу прикупить .

0

5

touy90 написал(а):

Я тоже смотрю сейчас ювелирные изделия . На подарок маме что-то красивое хочу прикупить .

Это очень классная идея, действительно стоит об этому думаю задуматься . Колье "Жемчужина на цепочке" https://oniks.ua/products/kol02273 у Oniks можно, как вариант, иметь ввиду. Думаю такой подарок будет очень кстати, да и на память . В общем посмотрите у них варианты украшений на подарок .

0

6

Добрый день, а я вот думаю этим летом на подарок жене купить золотую подвеску. Уже смотрел в разных магазинах и могу подсказать у кого в 2023 году лучший выбор и самые приятные цены. Я для себя выбрал ювелирный магазин Золотой Стандарт https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/podveski/

0

7

Я шукаю сережки красиві на подарунок доньці

0

8

Гляньте пропозиції від відомих ювелірних магазинів по коштовним прикрасам https://ek.ua/ua/k967.htm на платформі E-Katalog.
Тут найбільший вибір таких прикрас, можна по ціні ранжирувати, по видам, по брендам. Я тут пару раз шукала прикраси собі - купила сережки один раз дуже дешево та ось браслет чоловіку шукаю на подарунок.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Магазин ювелирных украшений