Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Форумные игры » ремонт авто


ремонт авто

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посетила сегодня СТО для ремонта бампера. Перед началом работы меня проконсультировали, все оговорили до мелочей, кстати вот это СТО. Для женщины, тем более начинающей водить это очень важно! Все отлично, спасибо большое. Замечательная работа и моя машина снова выглядит как новая.
https://asx-club.su/wp-content/uploads/2/8/f/28f65c1f40fcfb8ed7e905277689e533.jpe

0

2

Тоже ремонтируем часто машину, но своими силами. Часто покупаем запчасти тут https://xn--80aafmpmtecqmob7b.xn--p1ai/. Ассортимент на ресурсе освещен полностью, описана цена, размеры, характеристики. Консультируемся по заказу с менеджером на ресурсе, уточняем как все оплатить и сроки доставки.

0

3

Недалеко от нас есть отличный автоэлектрик  , мы уже неоднократно туда обращались, да и так видно, что мастер постоянно загружен работой. Мы делали у него ремонт генератора на Спринтере, он нам сделал замену щеток и подшипников и теперь проблем нет. Мне нравится, что он дает гарантию на свою работу, да и цены у них приемлемые..

0

4

часто не могу найти нужные подшипники

0

5

День добрый. Подшипники часто нужны в повседневной жизни. Недавно брал радиальный шариковый подшипник в магазине https://tbbs.ru/catalog/bearings/single-row-radial-ball, где имеется очень большой выбор изделий, которые строго соответствуют ГОСТ. Эти подшипники конструктивно простые, могут работать при высоких скоростях и стоят дешево. Рекомендую!

0

6

Большой выбор кальянов вот в этом интернет магазин кальянов https://pogliad.ua/news/life/advices/ka … na-390199. Там все популярные бренды представлены, кстати, сейчас на некоторые модели есть неплохие скидки, можно сэкономить. Плюс можно отдельно купить разные комплектующие и аксессуары!

0

7

Спасибо за полезный совет

0

8

У меня положительные впечатления только от Дизель Сервис , на них в любом вопросе ремонта авто моно положиться, будь то компьютерная диагностика или Отключение системы Adblue , все сделают . На счет качества вам также не придется волноваться, так как они ответственно относятся к своей работе и все делают как полагается.

0

9

системи Adblue та інші системи та деталі для іномарок можна на розборці

0

10

Если говорить про компьютерную диагностику в целом, как писал коллега выше, то дам дельный совет. Заказал диагностическое оборудование для моей Tesla - и увидел колоссальную экономию, а также эффективность! Программное обеспечение удивило своими возможностями, все легко настраивается, понятный интерфейс. Надежное оборудование https://loki-tesla.com/ru/tovary, установка прошла гладко. Доставка оперативная, цена приятная. Очень доволен своей покупкой!

0


Вы здесь » Real Game Forum » Форумные игры » ремонт авто