Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Творчество » Рассказ Мо


Рассказ Мо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рассказ Мо

Да-а-а, были времена… когда всё было тихо и спокойно, когда корабли причаливали в гавани Хориниса, когда в их трюмах лежали сокровища, а самое главное - красный перец с Южных Островов. Его было сколько угодно душе. Ох, какой он жгучий!.. Сейчас за какой-то мешочек просят 80, а то и 100 монет! Перец теперь на вес золота.
  Барьер пал, хлынули заключённые, началась гражданская война, наёмники объединились с крестьянами, объявились орки. А вот возьмут и нападут завтра, и не станет Хориниса, даже не хочу об этом думать… Корабли больше не прибывают, бежать некуда, перца почти нет… Будь проклят Белиаром тот, кто разрушил этот Барьер!
  А после вчерашнего, так пошевелиться не могу. Пришел этот, бывший каторжник, я его натуру сразу узнал, старик Мо их насквозь видит, хотел зайти в бар, такой слабенький, хиленький, а дерётся - будь здоров. Я даже сообразить не успел, а он треснул меня дубиной по голове, вот и пришлось отлёживаться в пыли. Да надомной теперь весь портовый район смеяться будет – как каторжник побил вышибалу! Он не только последние деньги забрал, которые я хранил на перец, но даже моим кинжалом не побрезговал!
  А сегодня утром я видел его в доспехах милиции, даже немного трухнул,  но когда мои глаза поймали его взгляд, мне всё стало ясно – его великим поступкам будет обязана вся Миртана…  Да хранит его Иннос…     

0

2

А зацените это (не шедевр)...

0

3

Ну ты плодовит.
Знаешь, что я тебе посоветую? Создай книгу "Записки Миртаны", вней можно объеденить твои очерки, будет смотреться хорошо. а то по одиночке коротковато, а в массе - это уже творение.

0

4

Я подумаю...
А большие произведения чего-то писать не получается...

У меня есть куча рассказов других авторов, могу выложить...

Отредактировано G-DeviL (2005-07-06 11:30:48)

0

5

Хороший рассказ, только короткий очень...

0

6

Дык очем и я: надо объединять в сборник рассказов

0

7

Хорошо, скоро объединю...

0

8

Ждем сборник твоих рассказов!

0

9

В сборнике будут теже + парочка новых, которые скоро напишу...

0

10

Хорошо получается, продолжай...

0

11

Первое:
- Так как меня долго не было на форуме возникает вопрос: кто удалил первые два рассказа?
Второе:
- ПисAть пока не буду! Нет вдохновения, да и не хочется...

Отредактировано G-DeviL (2005-08-15 09:55:08)

0

12

- Так как меня долго не было на форуме возникает вопрос: кто удалил первые два рассказа?

G-Devil, рассказы никто не удалял. Обрати внимание, что на форуме отображаются только те темы, которые были активны за последние 30 дней. Если ты хочешь увидеть все темы данного форума, то внизу под списком тем в расскрывающемся меню выбери "за все время" и нажми ОК.

0

13

Спасибо, Cav! Вот я ламер! :crazy:  :rus_rul:  :sorry:  :D

0


Вы здесь » Real Game Forum » Творчество » Рассказ Мо