Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Рацион домашнего питомца


Рацион домашнего питомца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, а чем вы кормите своих собак и кошек? Натуральную еду даёте им..?

0

2

Афанасьев Тимур написал(а):

Ребята, а чем вы кормите своих собак и кошек? Натуральную еду даёте им..?

Да вообще нежелательно давать натуралку. Для животного это не есть хорошо. И вообще питание должен ветеринар подбирать!

Отредактировано Кристи (2023-01-15 12:09:13)

0

3

Кристи написал(а):

Да вообще нежелательно давать натуралку. Для животного это не есть хорошо. И вообще питание должен ветеринар подбирать!

Да, вы однозначно правы! И к мнению таких специалистов однозначно стоит прислушиваться! К примеру у моей кошки были длительные проблемы с пищеварением, её мучали запоры..... Так ветеринар посоветовал ей больше давать консервы для кошек https://petslike.net/ru/category/koti/g … logi-kormi . Они более деликатные и мягкие для желудка. Такой подход помог и проблема сама по себе на нет сошла 

0

4

Главное подобрать правильно корм и больше животным ничего не нужно

0

5

Мы покупаем для своих животных самый обычный сухой корм в Varus интернет магазине https://varus.zakaz.ua/ru/ . Считаю что каких-то обязательных добавок им не нужно, ну иногда разве что какие-то остатки еды после праздника еще могу им дать. Смотрите на состояние своих животных сами, требуется им что-то или нет. Если они выглядят плохо, то может стоит обратиться к ветеринару.

0

6

читала вот статью https://rufazenda.ru/hronicheskaya-poch … henie.html про почечную недостаточность у кошек и какое питание и уход должен быть.  это довольно распространенное заболевание. Почечная недостаточность может быть как острой, так и хронической. Хроническая недостаточность функции почек у кошек – это достаточно распространенное заболевание, которое встречается у животных всех возрастов. Если его не лечить, то может наступить летальный исход. Чаще всего хроническая почечная болезнь диагностируется у котов в возрасте 5 лет. Но она может возникнуть и у молодых кошек, если они ведут неправильный образ жизни.

0

7

А я думаю, что корм для своих питомцев нужно подбирать основываясь на возраст , на переносимость тех или иных кормов , на внешний вид питомца (состояние шерсти) .Вот моя кошка не переносит корма с зерновыми добавками , к тому же она длинношерстая , а  вычесываться не даётся . И у нее часто забивался желудок. И мне в зоомагазине  https://sherstianyi.com помогли подобрать  корм для моей кошечки . Это сухой беззерновой корм Carnilove - fresh -carp -Trout. В состав этого корма входят вещества , которые стимулируют естественное выведение шерсти из желудка . И ест моя кошечка его с  удовольствием . В этом зоомагазине очень большой выбор кормов , витаминов , лакомств для животных. Там вам помогут квалифицированно и грамотно подобрать корм для вашего любимого питомца. Рекомендую.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Рацион домашнего питомца