Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Новости форума » Где закупить одежду?


Где закупить одежду?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бренды женской одежды ОПТОМ! Подскажите сайт или фирму, которая этим занимается. Везде встречаю только розничные магазины:
https://popandpopl.ru/catalog/rubashki/
Могут ли они продать оптом?

0

2

Я ищу где спецодежду купить, нужна форма для охранника

0

3

Если вам нужна одежда для охраны, то обратите внимание на ее защитные свойства, они должны соответствовать вашей работе и риску.
Не забудьте также учитывать комфортность и удобство одежды, которые будут существенны при длительном ношении.
Выбирайте материалы, которые не вызывают аллергии и приятны на ощупь, особенно если вы будете носить ее на протяжении всего дня.
Такую одежду для охраны https://killa.com.ua/katalog/forma-ohra … a-ohranyi/  можно заказать по интернету с доставкой.

0

4

а кто может посоветовать шоурумі где есть именно дизайнерская одежда в Москве и Питере ?

0

5

Последний раз заказывала одежду из шерсти мериноса в интернет магазине retrova.com. Очень классный выбор цветов и фасонов. Если вы еще не знакомы с брендом Ретрова, я настоятельно рекомендую вам зайти в их магазин и посмотреть, что у них есть. Я уверен, вы не пожалеете о своей покупке!

0

6

Де краще всього купувати одяг? Я вже набридся ходити по магазинах і не знаходити нічого відповідного своєму стилю та гаманцю. Може, є якісь поради, які магазини чи сайти краще відвідати?

0

7

Хочу порадити всім сайт для купівлі стильного одягу https://www.wem.ua/ - це місце, де можна знайти неймовірно якісний одяг для будь-якого смаку та гаманця. На сайті представлені якісні та оригінальні речі відомих брендів за доступними цінами. Також на сайті є розділ зі знижками та акціями, де можна знайти досить вигідні пропозиції. Я особисто обожнюю джинси в них купувати і зручні футболки.

0

8

Я тоже долго просматривала интернет каталоги с женскими вещами, чтобы закупить себе летнюю капсулу. Но потом нашла здесь дизайнерские юбки https://theicon.ua/zhenshchinam/odezhda/yubki/ и остановилась. Долго подбирать не пришлось, поскольку сразу к юбкам подобраны образы с топами, блузками и прочей одеждой на лето. Заказала несколько готовых образов от известных брендов, так что к лето приоделась уже.

0

9

Однажды, ища качественную мужскую вышиванку, я обнаружил производителя. И, благодаря им, я теперь обладатель нескольких уникальных моделей. Они действительно профессионалы своего дела, ведь каждая вышиванка https://ukrglamour.com.ua/ru/odezhda-dlya-muzhchin/ сделана с такой любовью и вниманием к деталям, что словами не передать. Они действительно используют экологически чистые материалы, и это очень важно для многих. А выбор здесь просто огромный! Цены очень доступные, и доставка была очень быстрой. Очень доволен этой компанией и рекомендую всем!

0

10

Підкажіть де можна закупити оптом жіночі спортивні костюми?

0

11

Derik написал(а):

Підкажіть де можна закупити оптом жіночі спортивні костюми?

Можу Вам порадити оптового постачальника одягу в Україні Жіночі спортивні костюми тут є різноманітні. Компанія Ager пропонує вигідні умови співпраці та якісні речі. Потрібно пройти реєстрацію на їх сайті щоб отримати доступ до оптових цін. Замовлення магазин обробляє та надсилає оперативно по всім містам.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Новости форума » Где закупить одежду?