Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Старый лагерь » Старожилам


Старожилам

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ZIK и Наемник из Готики. В качестве личных званий я установил вам Goth. Если хотите изменить их на любое другое, то пишите сюда.

Отредактировано Cav (2005-08-30 21:49:56)

0

2

Мои мысли про звания...

Думаю на этом форуме не прокатит Снежковское звание Гота, т.к. здесь все Готы, других тут быть не может... Пойдёт хотя-бы "Паладин", "Болотник", "Наёмник"... А лучше давать звания по личным качествам чела, типа: "Болтун", "Художник", "Ботаник"...

Что касается меня, то я думаю что звание должнобыть таким какое вы(камрады) бы хотели мне дать... Я бы не отказался от клички "Растаман" или "Cannabbis", но это пропагандирует нездоровый образ жизни :o

Как вы смотрите на моё предложение?

0

3

Тогда я думаю так:
1 вариант: мы создаем некоторое количество фиксированных званий, типа "Паладин", "Болотник", "Наёмник"... , и каждый камрад, ставший старожилом сможет выбрать наиболее подходящее для себя звание;
2 вариант: камраду, ставшему старожилом, советом старожилов присваевается звание, зависящее от его личных качеств, которое он потом может(не может???) изменить на любое другое;
3 вариант: камрад, ставший старожилом сам выбирает себе любое нравящееся ему звание.
Какие будут предложения?

0

4

А что если все три? Есть виксированные и есть совет. Ну а если совет ничего не может решить... то пусть сам себя называет.

0

5

Ладно, со званиями будем думать...

Хочется услышать мнения Сатураса, Наемника из Готики и Lord Graiv`a.

0

6

Надеюсь завтра увидим... а ведь можно им разослать письма на мыло, так мол и так надо посоветоваться? а то Сатурас сюда редко заглядывает...

0

7

Попробую с ним связатся через аську.

0

8

Шож вы меня так не любите, я тут почти каждый день, просто не всегда комменты оставляю в темах и не всегда залогиненный захожу. :flood:

Я думаю, что лучше мы будем всем старожилам ставить спец. звание - "Старожил RGF" и если он вдруг захотел сменить звание и мы сочтём его нормальным (не нарушающим правила), мы устапновим его.

0

9

кстати мои контакты:

ICQ - 328129725
Skype™ - KOTius1987
Если нужен всегда пишите, я всгда он лайн, если не отвечаю значит нет у компа. если в оффе, пишите в офф, включу прочитаю.

0

10

Хороши все три варианта, например: до какого то момента совет присваевает камраду звание ( лучше если оно будет зависить от его личных качеств ), а потом через какое то определённое время камрад (если он, получив звание продолжает активно участвовать в жизни форума) может придумать себе звание, и отправить её для рассмотрения в совет форума.

А мне вполне нравится звание "Паладин" или лучше "Мастер Паладин"

Отредактировано Lord Graiv (2005-08-31 14:13:02)

0

11

Хорошо, решаем так. Каждому новому старожилу совет присваевает звание (зависящее от его личных качеств), т.е. фиксированных званий нет. Через какое-то время старожил имеет право поменять звание на любое иное, не противоречащее правилам форума.
Предложения или возражения будут?

P.S. Lord, тебе звание я поменял.

Отредактировано Cav (2005-08-31 14:22:14)

0

12

Меня Goth вполне устраивает.
Желающие могут менять.

Отредактировано Наемник из Готики (2005-08-31 21:29:26)

0

13

Мои мысли про звания...

Думаю на этом форуме не прокатит Снежковское звание Гота, т.к. здесь все Готы, других тут быть не может... Пойдёт хотя-бы "Паладин", "Болотник", "Наёмник"... А лучше давать звания по личным качествам чела, типа: "Болтун", "Художник", "Ботаник"...

Как вы смотрите на моё предложение?

Интересно. А вот звания флудерастам будут? Типа "пустомеля"/"бабка базараня"

0

14

Звания для Девила... Наверно что-то связанное с любителем юмористического творчства...

что-то типа "LoL" или... пока у меня идей нет... а что вы скажете?

0

15

Сам пусть выбирает. Человек на форуе себя ведет по одному, а в жизни мож совсем другой...

0

16

А могу я сам высказаться???
Если ничего не придумаете путного, то я бы хотел быть Огненным Магом, ну или что-нибудь связанное с Магами...
А вообще решайте лучше Вы...

2Наемник из Готики:
Я в жизни тоже весёлый, как на форуме... :D

P.S. Спасибо всем, кто голосовал за меня!..

0

17

Огонёк)))

0

18

Пиромант. Огонек это не серьезно, но весело

0

19

Маг Огня - подходит?

0

20

Доволен Верховным Магом Огня!
Спасибо, Cav!
Есть идея, кому дать ЛЗ - Флудераст! Белатрису!  :D

Отредактировано G-DeviL (2005-09-02 19:21:07)

0

21

Если он не перестанет флудить, то звание не заставит себя ждать. Хотя в последнее время он себя лучше ведет :)

0

22

А можно мне звание сменить? Если ничего оригинального не придумаете то поставьте хоть "АнтиМАГ"...

0

23

:okey1:

0

24

А может со званиями сделать так:
Участник форума набравший более 100 (или 150... или 200) сообщений может подать заявку на ЛЗ, а мы уже будем решать дать или нет, и какое...
Что скажете?

0

25

Хотя в последнее время он себя лучше ведет :)

Хочу заметить обратное! Посмотри сообщения за 2 сентября... 41 одно сообщение в день, половина из которых бессмысленны - ПЕРЕБОР!!!
:flood:

0

26

Может рейтинг ему понизить...

0

27

Можно просто предупреждение... А рейтинг всё равно не виден другим участникам... А если не поможет, то принять меры по-серьёзнее...

0


Вы здесь » Real Game Forum » Старый лагерь » Старожилам