Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Новое дело


Новое дело

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила я вложить деньги в новое дело, а именно в продуктовый магазин. Вопросов много, но самый главный, где выгодно закупать продукты питания?

0

2

Я думаю, что само оформление документов на открытие Вашего магазина и есть самый главный вопрос. Справитесь с этим, остальное уже считайте пустяки. Продукты питания можно закупать у этого дистрибьютора.

0

3

В мире не существует человека, который бы не пробовал сладостей. Шоколад, карамель, муссы, сливочный крем, всевозможные торты настолько прочно вошли в наши будни, что представить жизнь без них невозможно.
Вот здесь vasylkivske-rancho.ua можно найти сладости как не только вкусную, но и полезную еду.

0

4

если нужна аскорбиновая кислота порошок купить можно онлайн. Мы регулярно приобретаем аскорбиновую кислоту в порошковой форме оптом для нашего производства. Очень довольны качеством продукции, предоставляемой РУССКИМИ ИНГРЕДИЕНТАМИ. Порошок легко растворяется, что делает его удобным в использовании. Наша компания ощущает положительное воздействие на качество конечной продукции, а также удовлетворяет потребности наших клиентов.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Новое дело