Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » Может после прочтения этого материала...


Может после прочтения этого материала...

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Глубоко в пределах щелей Священных Стран, Выбранный появился, обреченный принести спасение к некоторым и разрушению другим.

Однажды гордая гонка, их страны теперь лежат в крушении, как сердца его людей.

после того, как Mortis выпускал ее схватывание

Богиня теперь ищет при помощи Немертвых Орд, для божественной крови, чтобы восстановить ее покойного задушевного друга.

Легионы Проклятого ждали десятилетие. Время, чтобы выпустить Bethrezen - рядом. Даже при том, что большинство сил еретика было разрушено, они все еще умели выжить и начатый, чтобы подготовить их месть, поскольку печать на земной тюрьме их Бога ухудшается.

развивать ваши неоперившиеся города, и лидерство ваша гонка, чтобы торжествовать.

Используя осторожный баланс дипломатии, управление ресурса, волшебство, и вооруженные силы могли бы, Вы быть стремиться гравировать ваше название в длинной и кровавой истории Neverndaar.

Каждый поворот все ваши герои получают определенное число пунктов движения, которые могут использоваться, чтобы поехать вокруг карты.

В стратегической карте Вы можете бросить мощные периоды, чтобы сделать это. Есть также защитные периоды (напр. Святая Броня) так, чтобы Вы были вооружены к зубам прежде, чем Вы входите в сражение.

Хорошо, для пока моего описания Учеников II: Темное Пророчество.

Скорость двора дисковода для компакт-дисков или больше

Щас помру!

Не судите сторого! Переводила почтовая служба Mail.ru

Ну боже мой, это невозможно читать. Можно было бы и подредактировать, после мыловского перевода, тогда бы твоему посту цены бы не было.

0

62

Критик млин :nono: …

0

63

Ну боже мой, это невозможно читать. Можно было бы и подредактировать, после мыловского перевода, тогда бы твоему посту цены бы не было.

Если такой умный сам редактируй, я за комп сожусь на часа три, и мне нужно все успеть, поиграть, посетить все форумы, ну и т.д.

0

64

Это можно сделать за 15 минут.

0

65

Это можно сделать за 15 минут.

Сделый...покожи нам класс  :crazy:
Всё засекаю время :flood:

0

66

Мне то это нафига?

0

67

http://smileys.smileycentral.com/cat/15/15_3_32.gif

0

68

http://smileys.smileycentral.com/cat/15/15_3_31.gif :haha:

0

69

G-MASTA, не надо флудить... ведь могут наказать...
http://smileys.smileycentral.com/cat/15/15_3_30.gif

Отредактировано Белатрис (2005-10-09 09:57:37)

0

70

Без обид  Илья но…флудишь сейчас ты  :close:

з.ы. Сагу не забросил?

Отредактировано G-MASTA (2005-10-09 08:35:38)

0

71

...Забросил :sorry: , слишком сложно. нужно столько терпенья... а у меня его нет, вернее есть но не столько сколько нужно, я хотел создать кару(120х120), и в ней почти вся сага бы вместилась, но мне это надоело, в Disciples, нужно создавать ландшафт(т.е. горы, реки и т.д.), а в этой саге этого делать нельзя, город да город, именно по этому я бросил, если хочешь я могу тебе прислать то что зделал...

0

72

Жаль :( ...Ленивый? B)

я могу тебе прислать то что зделал...


шли ели не лень!!!

0

73

Жаль :( ...Ленивый? B)

Нет просто это слишком тыжело для меня...
Почту проверяй...

0

74

Почту проверяй...

  :angry: Письмо не долетело...

0

75

Ща долетит... одну минуточку...
Если не дойдет опять, качай...

Отредактировано Белатрис (2005-10-10 10:39:02)

0

76

Все я отредактировал первый пост, теперь можно читать нормально. ;)

0

77

Илья, как новая сага называется? И расскажи немного про сюжет!
:dance:

0

78

Мы пока точно не знаем, но временное название "ЛЕД И ПЛАМЯ".
Короче нижить открыла Бездну тьмы которая угрожает вершине мира, ну и гномы с эльфами идут на нежить...
Там много интересного, но я не хочу все раскравать, а то еще выговор зделают. :crazy:

0

79

А как ваша команда называется? ;)  и кто в ней? :)

0

80

Название пока не придумали, но мне понравилась Human$.
В команде ШЕСТЬ челове, я Named, HUNton, z. Tocsic, Martin  и кто-то еще, точно не помню кто.

0

81

:D Дисклипс 2 рулезззз

0

82

Совершенно с тобой согласен. :D
Наконец-то на нашем форуме появился еще один фанат моей любимой игры. :)

Отредактировано Белатрис (2005-12-05 12:33:40)

0

83

А кто ему дал диск с этой замечательной игрой?  Я!  Хотя сначала ему она не понравилась, потом поиграл чесок другой и вник в атмосферу Дисклипс II !!!

0

84

А вы что рядом живете?

0

85

Наверное да?

0

86

:yes: Ну, да и учимся вмести. Антон сказал, что обоснуется на форуме, а сам 1 сообщения оставил. :direct:  Непорядок!!!

0

87

Ну тогда напомни ему. :)

0

88

А стоит играть в "Гвардия Тьмы"?

0

89

Я сам не играл, вот собираюсь в уссурийск смататься, там от руссобит есть(а у нас нет!), лицинзионная.
Ну я тебе советую играть, я уверен эта компания тебя не разочерует(ну если ты только настоящий фанат этой игры). :)

0

90

Ну я играл в Дисциплис,вроде нормуль,но считаю что в М&М больше возможностей и ситуационных развитий. :prig:

0


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » Может после прочтения этого материала...