Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Жизнь за границей


Жизнь за границей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не так просто всё организовать с документами заграницей, у меня и у самого возникли проблемы. Кстати, может кому понадобится виза Паспорт Талант могу посоветовать всем почитать полезную и информативную статью на блоге eg.ru, которая и мне в свое время помогла все быстро и правильно оформить без каких либо проблем и нюансов.

0

2

Привет! Хотел бы рассказать свою историю переезда в США, возможно кому-то будет полезна эта информация. Процесс иммиграции в США без работодателя был для меня долгожданным моментом. Но, когда я начал разбираться во всех требованиях и документах, понял, что без профессиональной помощи это задача почти невыполнимая. Именно тогда я обратился в "AmericainDetails.com". Требования к получению GreenCard США для инженера были непростыми, но их команда профессионалов взялась за мою дело и вела меня через весь процесс. Они помогли мне собрать доказательную базу, подготовили миграционную петицию и документы, и даже сопровождали меня на интервью в консульстве. В результате, я получил свою миграционную визу и, в конечном итоге, Green Card. Благодаря "AmericainDetails.com", я теперь живу и работаю в США, и я очень благодарен им за их надежную, качественную и профессиональную помощь.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Жизнь за границей