Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Все RPG » Сердце вечности


Сердце вечности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь слышал об этой игре? Случайно нашел на сайте ag.ru. Ну очень уж она похожа на Готику, должна выйти в этом году. Обратите внимание на скриншоты.

http://www.ag.ru/geo/13414

Отредактировано Cav (2005-09-15 09:51:38)

0

2

О игре.

"Сердце Вечности" - это игра в жанре Action/RPG с видом от третьего лица. Основная концепция жанра заключается в том, что игра основана на равном балансе Action и RPG. Мир игры полностью бесшовный, уровни как таковые отсутствуют. События игры протекают в фэнтезийном мире Саркус. Мир населён людьми, жестокими и кровожадными орками, трудолюбивыми и алчными гномами, гордыми и заносчивыми эльфами, трусливыми и подлыми гоблинами, утончёнными и извращёнными вампирами и иными расами...

RPG система уникальна и приспособлена специально под основные особенности игры. Имеется 5 базовых параметров героя (Сила, Ловкость, Выносливость, Интеллект, Магическая проницаемость) и около 10 второстепенных. Главный герой умеет сражаться 4-мя видами холодного оружия (меч-щит, пара мечей, двуручное оружие, дистанционное и др.), магией, а также используется ряд уникального оружия смешанных типов. Герой может развить около 8 навыков, которые дают ему возможность лучше владеть и пользоваться выбранным оружием или магией. Все предметы, оружие и доспехи персонажей отображаются на моделях, а доспех защищает только ту часть тела, на которую он надет. Поражение также зависит не только от параметров доспеха, но и от их формы.

Сюжет игры нелинейный, так как игра насчитывает около 100-150 мультивариантных квестов. Выполняя их, а также уничтожая врагов, мы повышаем уровень главного персонажа и получаем новые навыки. Геймплей ориентирован как на игроков, которые любят играть в RPG, так и на игроков, которые отдают предпочтение динамичному action. Сетевая игра рассчитана на локальную сеть, можно проходить игру в кооперативе, или сражаться на аренах.

Технические требования:

Процессор минимум 1 гГц.

Память 256 Мб.

Видео для комфортной игры: класс GeForce5600-6600 128-256 Mb.

Видео минимальное 64 Мб (Класс GeForce2).

Основные особенности игры:

Полноценная смесь жанров RPG-Action.
Бесшовный мир.
Уникальная система RPG.
Динамическая смена дня и ночи, погодных условий.
Реалистичный бой.
Произвольное расчленение противника.
Физика, инверсная кинематика.
Уникальная система создания персонажей.
Сетевая игра.
Групповой интеллект.

0

3

Красивая игра! :cools:  Как только выйдет куплю! :D

0


Вы здесь » Real Game Forum » Все RPG » Сердце вечности