Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Палетка помад


Палетка помад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Искала что-то новенькое для своего макияжа губ. Хотелось чего-то универсального, что позволило бы мне экспериментировать с разными оттенками и создавать разные образы. Ведь губная помада — это не просто косметическое средство, это способ выразить себя и подчеркнуть свою индивидуальность. Нашла статью об этом в «Блоге Позитива». Прекрасный блок, однозначно всем рекомендую зайти и ознакомиться. Тут я и открыла для себя палетки губных помад https://pozitiv-news.ru/ благодаря которым можно комбинировать оттенки между собой. Это позволяет создавать уникальные образы и подходить к макияжу губ творчески. На сайте было много полезной информации о том, как выбирать цвет помады, подходящий под мой цветотип кожи и цвет волос. Я узнала, что сейчас в тренде бордовый, коралловый, и даже нюдовый. Не бойтесь экспериментировать с цветом и станьте настоящими художниками своего лица!

0

2

Вот в школа kodi-professional есть профессиональные курсы по перманентному макияжу.Документ о прохождении базового курса визажа/макияжа имеет значение, если вы планируете работать в салонном бизнесе. Лучшее подтверждение экспертности визажиста – это его портфолио, а также сертификат школы визажа, в которой он обучался, но только при условии, что она хорошо известна в городе.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Палетка помад