Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Auslogics Boostspeed 3.3.0.591


Auslogics Boostspeed 3.3.0.591

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту.
AusLogics BoostSpeed содержит исчерпывающий набор средств, который позволит Вам ускорить соединение с Интернет с помощью автоматического Мастера оптимизации или в ручном режиме (для опытных пользователей). Помимо этого программа сообщит Вам состояние интернет-соединения и даже поможет посчитать трафик и время и общую стоимость.
Banner Killer активирует встроенную возможность Windows по удалению рекламных баннеров с посещаемых страниц.

Наша база содержит более 10 000 сайтов, которые будут заблокированы и можеть быть обновлена с помощью Мастера обновления.
Периодически проверяйте свой диск и реестр с помощью программы. Вы удивитесь, как много ненужной информации скопилось на Вашем компьютере.

Осуществите очистку и Вы существенно увеличите скорость работы Вашего компьютера..
AusLogics BoostSpeed позволяет Вам комплексно подойди к вопросам оптимизации Вашей Windows с помощью таким мощных средств как оптимизация ядра, файловой системы, оптимизация сервисов и внешнего вида Windows.

Менеджер памяти AusLogics BoostSpeed умеет в автоматическом режиме следить за распределением памяти и в случае ее нехватки освобождать дополнительную память.
Если Вы пользуетесь Microsoft Office, Outlook Express или Internet Explorer - AusLogics BoostSpeed просто незаменим для Вас. С помощью него Вы сможете за несколько секунд установить оптимальный режим фунционирования этих программ.
Помимо этого AusLogics BoostSpeed содержит функции оптимизации еще для девяти программ, в числе которых Вы можете встретить Mozzila, Opera, MSN Messenger, Windows Media Player и DirectX.
И т.д.

Скачать (2,45 Мб)

Лечение

Отредактировано G-DeviL (2005-09-28 21:52:59)

0

2

Регистрация:
Имя: Вялов Николай Тимофеев
Номер: 226F-CB9F-F63C-088A-6721-BBBA-EB87-E132-1D3E

0

3

В байду пиратство пользуйтесь Advanced SystemCare™ Free v3, с разгонным модумем Game Booster™  Freeware

0


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Auslogics Boostspeed 3.3.0.591