Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Сотовая связь » "Мобильная лихорадка"


"Мобильная лихорадка"

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Для вас сотовый это...
Средство связи не больше

33% - 3
Средство связи + множество полезных функций

44% - 4
Средство связи и игры!

11% - 1
Игрушка

11% - 1
Смысл жизни

0% - 0
Голосов: 9

1

Вот осознал недавно такую ужасающую мысль... Сотовые - порабащают разумы людей, они становятся смыслом жизни, из-за них выгоняют со школы и тп, и пд... Ну как так можно: Была компания, всю любили собраться после школы, попить пивка, играть на гитаре, беспредельничать по всякому... По мне прекрасная жизнь, а что я наблюдаю сейчас? Мои бывшие друзья(теперь я их так называть не хочу) встречаются и говорят, только о мобильниках! меняются мелодиями, картинками, темами м прочее... Ну допустим ладно, отупели и ладно, но они и в школе, вместо контрольного сочинения(при том что у них уже есть пара двойбанов!!) проходят тетрис кто больше очков наберёт за урок? И это в 11 классе, когда аттестат за этот год определяет их дальнейшую судьбу! С подобным идиотизмом я ещё не встречался! ладно ещё быть рабом компа, но не мобильника же! Конечно остались нормальны(в моём понимании) люди, для которых мобила - не идол поклонения, но чесно говоря жутко смотреть на рабов мобильника.... Как бы не получилось, как в фильме "Не грози южному централу..." где о человеке себят по его мобильнику...

Так я описал ситуацию в моей школе, точнее обществе... Интересно есть ли мобильная лихорадка в ваших кругах общения?

0

2

Фетиш это для большинства. Хотя часто мобильник может быть полезным, но для чего покупать понтафоны по 11000 и дороже не понимаю?

0

3

У нас и играют и говорят, но больше играют.
Но лично мне он нужен только для общения.

0

4

А мне он нужен для связи и для интернета, я через мобилу в инете сижу. Подключаю через шнур к компу и всё готово.

0

5

Прескорбно конечно, что многие "особо одарённые" люди вместо учёбы думают только о мобилах, но это их выбор. Для меня сотовый - всего лишь средство связи и я не делаю из него ритуал (в отличии от компьютера :lol:)...
ЗИК, а какая модель телефона у тебя?

Отредактировано G-DeviL (2005-10-04 22:10:18)

0

6

Радует образованность членов форума

0

7

ЗИК, а какая модель телефона у тебя?

Мобила у меня - особо тупая, МТС, тот который за 1800... но хочу купить что-нить с фотоаппаратом, он мне чисто профессионально необходим!

Отредактировано ZIKfred@s (2005-10-05 14:09:33)

0

8

Вот как.
Кстати меня ужасно раздражет понтовство крутыми сотовыми: вижу в автобусе пацан (явно ботан из богатой семейки) с Мотором Е 398 (тогда он у нас ок 7000 стоил), сидит играет , музу из него слушает. Вот думаю чего понтуется? Кому ему звонить? А если отберут?

0

9

Средство связи + множество полезных функций, фото, видео,MP3 плеер, а по-моему ОЧЕНЬ удобно всё это иметь в одном сотовом чем покупать в отдельности…ЭКОНОМИЯ млин.С Даунами типа одноклассников ZIKfred@s'a к счастью не знаком…

Кстати меня ужасно раздражет понтовство крутыми сотовыми: вижу в автобусе пацан (явно ботан из богатой семейки) с Мотором Е 398

Почему? Завидуешь? А может он его это…своровал…

У нас и играют и говорят, но больше играют.

На сотовом ИГРЫ(!) отстой, не когда в них не играю

Отредактировано G-MASTA (2005-10-06 16:45:45)

0

10

Нет не завидую. Ского он мог сорвать с студента 20 лет?

0

11

:dance: Мог и со студента шпана видь шустрая…

0

12

Сомнительно. Вряд ли пацан 10-11 лет может оказать реальное сопротивление 19 летнему парню, очень маловероятно

0

13

у меня тоже E 398 покупал за 7000 для общения + красивый дизайн + очень удобный, а если перепрошить то ещё удобнее по многим параметрам.

0

14

не страшно, то что снимут???

0

15

На одном форуме заметил тему:
Мобильники
всё о Вашем брате меньшем: новинки, коды, игры, мелодии, настройки...

0

16

ужасть

0

17

Всегда думал что мой меньший брат... эээ... мой... эээ... ПЁС!
:lol:

0

18

Всегда думал что мой меньший брат... эээ... мой... эээ... ПЁС!
:lol:

А у меня робот http://smileys.smileycentral.com/cat/8/8_1_230.gif

0

19

Всегда думал что мой меньший брат... эээ... мой... эээ... ПЁС!
:lol:

А у меня робот http://smileys.smileycentral.com/cat/8/8_1_230.gif

А вот мой братец меньший половым органом зовётся :) правда хорошее словосочитание? :)

не страшно, то что снимут???

страшно, а мобилка то нужна :)

:)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Сотовая связь » "Мобильная лихорадка"