Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Обсуждение создания игры » Георграфия и история форумной Гоитики


Георграфия и история форумной Гоитики

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это карта придуманного острова

0

2

ГЕОГРАФИЯ ФАНГОТА:

1.ГОРОДА - на территории острова (названия пока нет, если кто хочет пусть придумает) находятся 2 города- город-крепость и крупный порт Асствард и город-центр ремесла Судорайз. Население каждого из городов ок. 300 человек
2.СЕЛЕНИЯ - их 5 (Привиллер, Форосайд, Старый форосайд, Арсенот и Арадема) основа жизни тут - сельское и лесное хозяйство
3.ДРУГИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ/ОБЪЕКТЫ - монастырь (маги огня) и усадьба Боруэл (аналог двора Онара из Г2). Там можно обучится и подкачаться.
4.ДРУГИЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ объеты - вы можете видеть кладбища (обозначены каменными крестами), пещеру с огромным каменным черепом на севере карты и 2 башни (в районе вулканов на северо-западе и на западе от заснеженных гор) им видимо отведем квестовое значение, но будет видно
5.ГЕО ЛОКАЦИИ - на территории игрового острова есть леса, с/х угодья (вспаханная коричневая земля) высокие горы и высокие скалы покрытые снегом, а также болота (в р-не Првиллера) и выженная земля вулканов.
ИСТОРИЯ И ОКРУЖЕНИЕ
1. Игровое пространство Ролевой готики на нашем форуме включает: Остров Хоринис (в т.ч. Vиненталь и Ярекандр), Фанготский остров, карта расположена выше
2. Возможно дальнейшее присоединение территорий готики3 (по ёё выходу).
3. История начинается сразу по отплытию ГГ с Хориниса, ситуация такая: в Минентале орки готовят высадку, осаду ГГ снял и силы паладинов покинули замок с рудой заняв круговую оборону в Хоринисе, мобилизовав горожан в ополчение.
Наемники по прежнему оставшейся командой (за исключением Волка, Ли и Беннета под Руководством Торлофа находятся на дворе Онара)
Маги Воды и Огня в Ярекандре и Монастыре Хориниса соотвественно.
4. Авангард оков Хориниса уничтожен, а замок в Минентале занят ОНД и прояими авантюристами
5.Масло в огонь подлили искатели, которые подняли на территории заброшенных уголков Хориниса и по всему Миненталю орды Нежити. В связи с чем туда нагрянули Охотники за нечистыми.

Отредактировано Cav (2005-10-24 09:17:33)

0

3

Следите за дополнениями и изменениями.

0

4

Наемник так держать давай, у меня карта не в том формате

0

5

В каком смысле?

0

6

Не знаю, пишет что не в том формате. :o

0

7

Странно JPG он, так ты карту не видишь?

0

8

Уменьшенное изображение вижу.

0

9

Ну так разверни его.

0

10

Попробовал.Может на е-mail скинешь а то не получается.

0

11

Почему география И история?Историю мы сами придумывать будем.

0

12

История стартовая, надо определится какие события. Мне это поручили, никто не возражал, я и сделал стартовую ПРЕДисторию

0

13

Понятно.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Обсуждение создания игры » Георграфия и история форумной Гоитики