Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » История » Революция 17 года


Революция 17 года

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

За кого вы бы пошли во время гражданской войны
Большевики(красные)

44% - 4
Белые(монархисты)

11% - 1
Эсеры

11% - 1
Махновцы

11% - 1
Другое

22% - 2
Голосов: 9

1

Очень хотелось бы узнать ваше отношение в русской революции? Моё мнение, что это зло, и очень большое... Тем не мение я считаю тов.Ленина - великим человеком,  ибо он смог повести за собой весь сброд, который делал революцию и направить всю эту безмозглую толпу в нужное русло. Так же я его уважаю за то что он осознав свои ошибки начал их исправлять(НЭП), жаль что он загнулся и нетов.Сталин всё разрушил...
За кого я бы пошёл... Ну раньше я считал Красных - полными негодяями и верил в то что Белые могли страну привести к прекрасному. Но сейчас мои взгляды меняются(взрослею наверно) и задумываясь о интервенции 1918г. начинаю верить в Большевиков... Однако по идеологическим причинам я скорее пошёл бы либо к Зелёным(анархистам Нестора Махно), либо к Эсерам... но отвечу всё же "Анарха"...

0

2

Моё отношение и кое-какие мысли (всё ИМХО):
1) Революцию спонсировали немцы, которые привезли бронетранспортёр, полный денег...
2) Ленин должен был родиться на сто лет позже...
3) Он же повёл народ штурмовать Зимний, сказав им, что там находиться цистерна спирта...
4) Равенства нет, и быть не может! Мечты большевиков не могли воплатиться!..
Повторюсь, всё выше сказанное ИМХО...

0

3

Революция, какая бы она не была - ЗЛО в любом случае, ибо идет подрыв первичных устоев и силы государства. Потому я отношусь к ней отрицательно.

0

4

Девилу:
1- не немцы а англичаене с французами, им была выгоднее все гражданская война, тк он в это время спокойно захватывали мурман и делили наш восток... Немцы из первой мировой и нашей революции не вынесли ничего положительного, кроме рев настроений в своей стане(Германии)
2- Почему?
3-4 Когда? и если этот так, то всё равно строй который он клепал был имхо не так плох как нам кажется, просто его Сталин разрушил и превратил сказке в ад...  А равенста может добиться имхо только Анархия, но она возможна только тогда когда человечество выйдет на абсолютно новый уровень и не надо будет спец.органам сдерживать зло в людях... они сами будут себя держать в рамках.

0

5

Просто, если бы Ленин родился через сто лет, то его идеи лучше бы воплотились...

0

6

Я вам анекдот в тему расскажу:
Продали тело Ленина на Запад, миллиардеру амери канскому, он его (тело) разместил на крыше своег небоскреба в Нью-Йорке.
И вдруг Ленин востал из мертвых, вылез, посмотрел на вечерний город и говорит: "Вот так я себе светлое будущее и представлял!"

0

7

А вот ещё и картинка в тему

0

8

Прикольно

0

9

Большевики привели Россию к полному краху. Развалив, всё, что создавалось веками.
Я думаю не многим бы понравилось, если к вам придут алкаши, которые в жизни ничего не сделали, и скажут – Советская власть велела делиться, а если не хочешь по хорошему, по плохому заберём.
Что касается Зелёных – это обычные бандиты, которые, пользуясь разрухой грабили и убивали, как красных, так и белых.

Революция не всегда была злом. Например революция сделала Францию сильнейшей державой а Европе, и породила демократию.

0

10

Революция не всегда была злом. Например революция сделала Францию сильнейшей державой а Европе, и породила демократию.

Вообще-то демократия появилась впервые в Древней Элладе(хоть и первобытная но всё-же демократия)

0

11

Так и знал, что кто то это скажет =)))))))
Я об современном течение. После революции во франции демократия, начала набирать силу (в цивилизованных странах) :)

0

12

Так и знал, что кто то это скажет =)))))))

Дождался :haha:

0


Вы здесь » Real Game Forum » История » Революция 17 года