Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Хоринис » Хоринис


Хоринис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Белатрис

Хоринис – точка сбора всех торговых гильдий и путешественников Миртаны. Теперь после войны с Драконами все стало в привычное русло, купцы начали привозить новые виды товаров, которые жители даже представить себе не могли, но главное купцы привозили свежее, настоящее, для каждого уважающего себя мужчины пиво. А как без него?

  Хоринис разделен на две части: Нижняя и Верхняя.
В верхней части правят Паладины и богатые помещики, ни каждому разрешено туда заходить, только тем кто принадлежит к какой либо гильдии(кроме наемников).

  В Нижней части правит милиция, эта часть доступна всем, начиная крестьянами и заканчивая теми же Магами, Паладинами, милицией. У нижнего города был большой минус – Порт, за этим местом, единственным местом откуда можно полюбоваться на закат солнца не следит милиция. В Порту все время происходят ограбления и убийства, так что берегитесь ходить там ночами.

Отредактировано Белатрис (2005-11-01 06:08:55)

0

2

Ночь, идеальное время для побега, ни кто тебя не увидит(разве что сторожевой пес…).
Я начал собирается, уже давно перевалило за полночь, на улицах все стихло. Город готовился к очередному рабочему дню – пытался отдохнуть. Я вышел, факелы медленно гасли, из порта доносились голоса отплывающих матросов. А я даже не попрощался с капитаном, ведь мы были близкими друзьями.… Немного постояв, я пошел по пустынной улице. Меня переполняло чувство ненависти, не к власти, не к своим врагам(которых у меня очень много), а к чему то не известному. Я поставил себе задачу найти одно колечко, о котором говорил учитель, он его спрятал в Рудниковой долине.
Стража была как всегда была на посту и мне пришлось перемахивать через стену, ничего не поделаешь… После легкого прыжка(который мне магия помогла совершить), я тихонько пошел по тропинке ведущей к Рудниковой долине…

0

3

Проснувшись  сегодня с утра я решил пойти прогуляться по городу.
Вышев на центральную площадь я заметил, что сегодня не многолюдно.
Я сел за кольян и начал ждать прихода людей.

Просидев почти весь день, отправился в кабак что бы выпить пива.
*Учитывая такую демографическую обстановку, придётся пить одному!* - подумал я про себя

Отредактировано Aleksan (2005-10-16 19:19:53)

0

4

Я бродил по хоринису и думал о своей судьбе!
С одной стороны, я всю свою жизнь прожил в Хоринисе и должен защищать его, ценой своей жизни. С другой отсиживаться в крепости ожидая нападения, это как-то не по мне, и тем более слушаться чьих-то приказов! Но всё же сейчас тяжёлое время, и людям нужна помощь, и думаю что я смогу объяснить паладинам почему меня нет в крепости. Я решил всё же присоединиться к ополчению, но на испытательный срок, если мне не понравится, уйду!
Подумал я, и отправился в казармы.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Хоринис » Хоринис