Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Опыт доставки сборных грузов в Россию: поделитесь впечатлениями?


Опыт доставки сборных грузов в Россию: поделитесь впечатлениями?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то был опыт сборной доставки грузов в Россию? Планирую отправить несколько посылок, и вот думаю, какой сервис выбрать. Какие компании предоставляют надежные и доступные услуги? Может быть, есть какие-то нюансы или особенности, о которых стоит знать? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Опыт отправки сборных грузов в Россию у меня есть, и хочу поделиться своим выбором. Недавно пользовался услугами https://gcargo.ru/geo/europe/gretsiya/ - международной транспортной компании. Их сервис оказался на высоте! Доставка была точной, груз пришел в целости и сохранности. Что особенно порадовало, так это оперативность: мои вопросы решались быстро, а персонал был профессиональным. Также, цены оказались весьма приемлемыми по сравнению с другими компаниями.

Если ищете надежного партнера для сборной доставки в Россию, смело рекомендую General Cargo.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Опыт доставки сборных грузов в Россию: поделитесь впечатлениями?