Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Окресности Хориниса » Окресности Хориниса: Двор Онара


Окресности Хориниса: Двор Онара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Окресности Хориниса: Двор Онара

Автор: Белатрис

Двор Онара прекрасное место для изгнанников и тех, у кого нет дома, здесь всегда рады гостям и никогда не обидят. Многие приходят сюда, чтобы получить жилье, но не всем оно дается, почему, потому что не все такие искрение как нужно, как только кто-нибудь прослышит про халяву на дворе Онара сразу же бежит туда в поисках бесплатной еды и жилья. Не унижайте себя так, вы не достойны такой жизни, лучше зарабатывайте деньги своим трудом, и тем самым оплачивайте себе жилье на дворе Онара. Запомните, здесь не любят халявчиков, и тех, кто живет за чужой счет, вас могут избить и обокрасть, но вы не сможете пожаловаться Лидеру, так как вы не принадлежите Наемникам, а холявчиков не берут в эту гильдию, так что матайте на ус.

Отредактировано Aleksan (2005-10-31 14:09:40)

0

2

Итак!
На дворе Онара меня встретили очень не дружелюбно, после того как уехал их глава, наёмники совсем распустились. Но всё же я нашёл местечко что бы передохнуть и подождать. В местном кабаке пиво было не очень но выбора у меня особого не было.
Трактирщик, пива мне - выкрикнул я, и сел за ближайший столик, за которым сидел некий наёмник.
-Привет.
-Здорова.
-Мне нужно снаряжение, не знаешь где его достать?
-За определённую плату можно устроить!
-Смотря за сколько?
-Доспехи из Панцирей Ползунов, за 1500 монет! Дешевле ты не найдёшь!
-У меня только 1300!
-Ну тогда 1300 и твои старые доспехи!
-По рукам!

Меч и лук у меня были так что можно отправляться! Осталось дождаться спутников.
А пока можно поохотится в окрестностях!

Проохотившись несколько часов я, и убив не мало зверья, я почуствовал в себе некий потенциал. Я понял что его нужно реализовать, и пошёл к поместью. Там я нашёл опытного охотника который обучил меня умению стрельбы из лука.
Владение луком - 30%(теперь я стрелок).

Отряд палладинов так и не появился. Я пошёл спать в общий амбар, где спали все.

Я решился отправится один на помощь паладинам!

Задание паладинов
Я прибежал на двор Онара, предварительно сняв кольчугу ополченца. Кто их знает, этих наёмников. Я зашёл в таверну и во весь голос оповестил о захвате старого лагеря. Реакции не последовало, тогда я сказал что за освобождение обесчено вознагрождение и всем желающим помочь нужно отправляться в рудниковую долину.
Теперь оставалось только здать задание паладинам и получить повышение!
И я отпраился назад.

Отредактировано Aleksan (2005-11-06 23:35:48)

0

3

вот долгожданный двор Онара.
Парни у озера меня предупредили, о "сборщике дорожной подати" и я ловко скруглив маршрут вышел к задней части барака, где тренировался наёмник.
-Приветствую-начал я- мненужен ваш лидер.
Парень с мечом посмотрел на меня не дружелюбно, зачехлил оружие и отправил меня к Торлофу в дом Онара.
Поимев не слишком приятный диалог с охранниками у входа я войдя во внутрь на поролся на того кого искал. Собравшись с силами я начал свою речь...

0

4

апомните, здесь не любят халявчиков, и тех, кто живет за чужой счет, вас могут избить и обокрасть, но вы не сможете пожаловаться Лидеру, так как вы не принадлежите Наемникам, а холявчиков не берут в эту гильдию, так что матайте на ус.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Окресности Хориниса » Окресности Хориниса: Двор Онара