Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Хоринис » Хоринис: Милиция


Хоринис: Милиция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Описание составил: Белатрис

За порядком в городе всегда должен следить кто-нибудь, а Хоринисе это милиция. Порядки у них свои, да и повадки тоже. лучше не пиречить им, а просто сказать извени, по возможности заплатите штраф, а то в тюрьму вас закинут быстро.
"Штаб" милиции не похож на замок, он не велик, в нем есть казармы, в которых после тяжелой смены отдыхают войны, тюрьма, где как вы уже догадались сидят не заплатившие штраф или совершившие преступление, и еще кузница, в ней делают оружие для милиционеров. кузницы трудятся день и ночь, но и жалование у них неплохое...

Отредактировано Белатрис (2005-11-03 06:49:21)

0

2

Я пришёл в казармы, что бы вступить в ополчение.Я был гражданином города, так что меня примут с лёгкостью, без испытаний. Но уже разговаривая с главным, я понял что мне надо ещё подумать.
*Я сильный воин, и ополчение как то не для меня, но я могу стать паладином, но ведь можно и наёмником, ой ну не знаю, нужно собраться с мыслями, прежде принимать такие решения* - подумал я, и отправился обратно, погулять по Хоринису!

Обновлено после рассуждений в Хоринисе:

Я вернулся, для вступления в ополчение, и выдали доспехи ополченца.
Теперь я могу начинать расти по карьерной лестнице!
Первым моим заданием было разузнать общую ситуацию в Хоринисе!

Обновлено после обхода города

Я вернулся и рассказал обо всём, хотя рассказывать было особо и не о чем.
Теперь я получил 100 золотых  (150 опыта).
И следующий квест, я должен буду направиться к наёмникам и рассказать им о нападении на старый лагерь. там наверняка найдутся люди жаждющие подзаработать на этом.
Я вышел из казарм и отправился прямиком к наёмникам!

Обновлено после похода к наёмникам
Я пришёл в казармы, и рассказал паладинам о том что наёмники отправились в рудниковую долину. Мне также стало известно что разведовательный отряд паладинов вернулся и доложил о захвате старого лагеря, и паладины уже выдвинулись к старому лагерю, мне дали ранг милиционера вместе с соответствующими доспехами и велели отправляться в рудниковую долину!
Что я сделал.

Отредактировано Aleksan (2005-11-06 23:41:52)

0

3

Я стоял у входа в Хоринис, когда случилось это. К нам прибежал какой-то человек в одежде гражданина.
Я.-Стой! Кто ты?
Ч.-У меня срочное сообщение для главы паладинов!
Я.-какое сообщение?
Ч.-Мне важно передать ЭТО сообщение главе.
Я.-Я передам ему. Что это за сообщение.
Ч.-Бандиты... они захватили Замок старого Лагеря.
Я.-Я передам главе это сообщение.
Я бежал и думал, что меня повысят в званий и дадут денежную награду.
С.-Стой.
Я.-Я к Лорду *.Я Ополченец.
С.-Проходи.
Я.-Спасибо.
А как я передам это сообщение?
Я.-Сир.
Л.-Что тебе нужно.
Я.-Бандиты захватили Замок Старого Лагеря. (Слышны приказы Лорда)
Л.- Даю награду в размере этого Амулета и 100 золотых. Ты отправляешься с нами.
Когда я возвратился назад на пост я отдал ту сотню бедняе, который уже отдышался.

Отредактировано ksardas2 (2006-03-09 09:37:32)

0

4

Ополченец и милиционер - одно и тоже. Просто ополченцы были раньше, а милиционеры сейчас ;)
Пожалуйста, суй текст в ВОРД, иначе, буду удалять посты!

0


Вы здесь » Real Game Forum » Хоринис » Хоринис: Милиция