Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Гостевая » Почему может болеть челюсть с одной стороны?


Почему может болеть челюсть с одной стороны?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первые проблемы с челюстью я ощутила 2 месяца назад. К врачу обращаться не стала, так как боли были не сильные и особо не беспокоили. Первый приступ случился у меня недавно на день рождение, когда принесли шашлык. Челюсть не просто хрустела, но и отказывалась пережевывать пищу. Я настолько сильно испугалась, что была готова бежать к любому попавшемуся врачу. Сейчас же когда я успокоилась, хотела бы узнать детально, почему может болеть челюсть с одной стороны? К какому узкому специалисту можно обратиться за помощью? И сколько времени занимает период восстановления?

0

2

Настя написал(а):

Первые проблемы с челюстью я ощутила 2 месяца назад. К врачу обращаться не стала, так как боли были не сильные и особо не беспокоили. Первый приступ случился у меня недавно на день рождение, когда принесли шашлык. Челюсть не просто хрустела, но и отказывалась пережевывать пищу. Я настолько сильно испугалась, что была готова бежать к любому попавшемуся врачу. Сейчас же когда я успокоилась, хотела бы узнать детально, почему может болеть челюсть с одной стороны? К какому узкому специалисту можно обратиться за помощью? И сколько времени занимает период восстановления?

Я думаю вам с этой проблемой нужно обратиться в институт гнатологии. Там работают настоящие специалисты в данной области. Они проведут не только тщательную диагностику и выявят, почему болит челюсть с одной стороны, но и составят подходящий план лечения. Что касается периода восстановления, то здесь все индивидуально и зависит от диагноза и степени сложности проблемы. Прежде всего, врачами назначаются противовоспалительные препараты, которые облегчают боль, а также инъекции для снятия воспаления и улучшения функции сустава челюсти. Далее могут назначаться дополнительные процедуры, которые могут варьироваться и корректироваться. Подробнее о них можно узнать у специалиста.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Гостевая » Почему может болеть челюсть с одной стороны?