Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Все RPG » Tes 4: Oblivion выйдет в 2006-м


Tes 4: Oblivion выйдет в 2006-м

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как явствует из свежего финансового отчета Take-Two Interactive, RPG The Elder Scrolls 4: Oblivion не выйдет в 2005 году - ни для РС, ни для Xbox 360. Компания объявила о том, что из-за переноса релиза этой и ряда других игр её прибыль за первый финансовый квартал 2006 года будет ниже прогнозируемой. Новым "окном" начала продаж стал второй квартал, который начнется 1 февраля. Представители Bethesda Softworks пока не комментируют ситуацию, однако в ходе пресс-конференции, посвященной оглашению результатов, менеджеры Take-Two cослались именно на авторов игры. По их словам, те запросили дополнительное время на разработку, дабы готовый продукт "соответствовал высоким требованиям игроков". Ранее предполагалось, что Oblivion появится 5 декабря.

www.ag.ru

0

2

Точнаяя дата выхода самой ожидаемой РПГ года (конечно после Готики 3) 24 марта!!!! Наконец-то будет во что поиграть до реализа Готы...

0

3

Так, так, с этого места поподробнее!..

0

4

Какие ещё подробности нужны? Выйдет 24 марта на Xbox, потом на PC….

0

5

Я имел в виду инфу про саму игру :D

0

6

~ Официальная информация от 2K Games ~

The Elder Scrolls 4: Oblivion

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: 2K Games и Bethesda Softworks
ESRB Rating: Teen (13+)
Платформа: PC и Xbox 360
Жанр: RPG

Приглашаем вас в самый высоко детализированный и живой игровой мир, который когда-либо создавался. Oblivion - новая глава эпической саги Elder Scrolls. Игра использует всю мощь современных компьютеров и консолей нового поколения, чтобы полностью погрузить вас в приключения.

Особенности:

- Проживите другую жизнь в другом мире. Создайте и воплотитесь в любого героя, что сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника.

- Графика нового поколения. Полноценная поддержка шейдерных эффектов и телевидения высокой четкости создает беспрецедентное визуальное окружение, включая города, подземелья и самые реалистичные леса, когда-либо создававшиеся в игре.

- Бои и магия в виде от первого лица. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности, когда вы физически ощущаете каждый удар.

- Radiant AI. Эта инновационная система ИИ дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.

- Реалистичные персонажи. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые нынче с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они даже вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с вами.

- Открытый геймплей, дополнительные возможности. Огромный мир Oblivionоткрыт для вас, можно исследовать его, не ограничивая себя во времени. Череду приключений дополняют схватки с бандитами, смешивание зелий, создание магических предметов и взаимодействие с персонажами с использованием искусства убеждения.

Источник: 2K Games

Перевод: Santera

0

7

Ура! Пираты работают, оперативна, на прилавках магазинов уже появилась русская версия игры! :crazy:

0

8

Мдя... мне видите ли, лицензию подавай! 8)

0

9

Покупай лицензионную английскую версию игры на DVD за 30 у.е.

Вот минимальные сис требование:

2,5 Г гц
512 озу
Видео 128мб с поддержкой швейдорных пикселей 3.0. версии..

Отредактировано G-MASTA (2006-04-06 08:08:24)

0

10

Нафиг мне английская, я ведь РОССИЯНИН!!!!! 8)

0

11

А ты слово такое «русификатор» слышел?

0

12

Я может поиграю(если вообще в магазин соберусь)

0

13

А ты слово такое «русификатор» слышел?

А ты знал что за него нужно платить? Да и к тому же русскую речь приятней усваивать. ))))

0

14

А ты знал что за него нужно платить? Да и к тому же русскую речь приятней усваивать. ))))

Ха-ха, кто тебе такое сказал?! Русификаторы скачиваются из нетa совершенно БЕСПЛАТНО !!!!  :crazy:

Отредактировано G-MASTA (2006-04-07 08:17:22)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Все RPG » Tes 4: Oblivion выйдет в 2006-м