Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Творчество » Дневник Гаронда


Дневник Гаронда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дневник Гаронда.

Дневник был найден одним из орков-учёных, который проводил исследования о первой войне людей и орков.

День 1. Вот уже три недели прошло с тех пор, как этот сумасшедший маг огня уехал от нас. Забрав Глаз Инноса. Орки совершают одно нападение за другим, и мы теряем всё больше людей. Лорд Хаген так и не прислал нам людей. Я не знаю, сколько ещё мы сможем продержаться без подкрепления. Да поможет нам Иннос…

День 2. Наконец-то он вернулся!!! Маг сказал мне, что он пришёл убить драконов, которые управляют орками. Очень сомневаюсь, что ему это удастся. Я посылал к драконам отряды лучших своих паладинов, но никто не вернулся. Как мне надоели эти охотники на драконов. Они же только и умеют, что махать мечом, да ещё и портят боевой настрой тем, кто остался живой из нашего отряда.

День 3. Маг ушел из замка надеюсь он сможет сделать то, зачем пришел…

День 4. Никаких вестей от него нет, но всё таки мы ещё надеемся…

Записи отсутствуют.

День 9. Прошло 5 дней, а его всё нет мы почти поверили, что он погиб. Сейчас я пытаюсь сформировать отряд из паладинов и охотников чтобы попробовать прорваться через земли орков, захватить руду и уйти в Хоринис.

День 10. Хвала Инносу он вернулся. Теперь все драконы мертвы и появилась надежда на спасение. Маг скозал, что он уходит из колонии и сообщит лорду Хагену о нашем положении. Мы должны ждать.

Записи отсутствуют.

День 21. Это было ужасно… Наступила ночь и я собирался проверить посты, но вдруг раздались крики и звон мечей. ОРКИ ВОШЛИ В ЗАМОК. Кто-то главные ворота. Эта было не сражение, это была БОЙНЯ. Даже мои отборные паладины (да сохранит Иннос их души) не смогли сдержать полчища этих тварей. Я и трое воинов смогли укрыться в подземелье замка, где нас не найдут орки. Но самое страшное, сто король не получит руды и проиграет войну. Моя жизнь теряет смысл, если королевство падёт.

День 22. Мы не можем тут сидеть, когда наступят сумерки мы попытаемся прорваться через отряды орков и прорваться в Хоринис… Пора… Да поможет нам Иннос…

Дальнейшие записи отсутствуют.     

0

2

Это моё первое произведение, а я не Пушкин. Если плохо получилось так и скажите, не обижусь :)

0

3

Неплохо.

0

4

Читаемо! В общем так держать!

0


Вы здесь » Real Game Forum » Творчество » Дневник Гаронда