Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » Disciples 3


Disciples 3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаю что делают в Росии и то что будет трёх мерная! Ещё говорят 8 рас будет! Если кто-нидь что-нибудь знает пишите!
Делают её MiST land South! (авторы Код Доступа: Рай, Полицейских Историй и будующей Jagged Alliance 3d).

Отредактировано Aleksan (2005-11-13 20:10:32)

0

2

В Disciples 3 количество рас будет меньше 8 (скорее всего 7, поскольку орки готовятся сейчас + возможно будут - темные эльфы, как следует из последующего) плюс количество нейтралов увеличится и они примут какое-то более активное участие в игре.

Завоеванный город будет продолжать производить определенный вид войск, вид производимых войск будет зависеть от типа населения (или, проще говоря, от origin города). Это приведет к тому, что не все расы смогут извлекать выгоду из такого производства. Все это будет сильно зависеть от выбранной расы.

Новый юнит greenskins: Огр - Маг, 250 НР, 35 количество ходов, 40 начальный урон.
Дальше что-то непонятное, неясно к чему относящееся: Удар 60/30/10 расчитывается от эпицентра заклинания, Источник атаки: та магия, на которой
он находится.

Penalty: 50% уменьшение хода в эльфийских лесах, в лесах темных эльфов + 50% к силе.

Сила (мана) требующаяся на каждое заклинание, будет действовать на stamina (какой-то новый параметр), что в свою очередь воздействует на скорость передвижения. Причем это воздействие распространяется и на тактическую и на глобальную карты. В дальнейшем, физическое состояние героя также влияет на stamina. Неиспользованные action points идут на поправку здоровья и stamina.

Сам слышал(т.е. читал) что Disciples 3 находится в стадии(непомню как пишется)обсуждения.

Aleksan, если увлекаешся игрой, то я могу прислать тебе свою сагу, и еще ты можешь скачать в этой теме недоделанную сагу "Алмазный меч, Деревянный меч" которую я делал по книге Перумова(жаль что не доделал :haha: ).

Отредактировано Белатрис (2005-11-14 07:50:25)

0

3

Присылать не надо! Я закончил играть внеё с полгода назад. Теперь жду 3 часть! Хотя я не уверен что она апровдает свои ожидания. 3D всё испортит, не будет той атмосферности, как в других частях!

0

4

Не ври! Атмосфера есть! Игра хорошая!

0

5

А ты что в 3 играл!? Я про 3 говорю!

Вобщес ждём!

0

6

http://d2ext.narod.ru/rus/article_03.html
Последние новости!

0

7

Алексан, ты мое читал? Я же именно последнюю новость и выложил! :)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » Disciples 3