Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Порекомендуйте проверенный и недорогой хостинг


Порекомендуйте проверенный и недорогой хостинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начал искать недорогой хостинг для своего нового сайта, и хочу узнать, какие опции сейчас актуальны. Мне нужно что-то достаточно доступное, но при этом надёжное. Важно, чтобы поддерживались популярные CMS, такие как WordPress. Буду рад любым советам и рекомендациям, так как я в этом деле новичок.

0

2

Вам стоит посмотреть на хостинги, которые предлагают тарифные планы с разным объемом ресурсов – так легче подобрать оптимальный вариант. Особое внимание стоит уделить возможности масштабирования услуг, чтобы при росте вашего сайта можно было легко перейти на более мощный план. Также обратите внимание на качество техподдержки, это критически важно для новичков.

0

3

Масштабирование действительно важная вещь, не подумал об этом сначала. А какие хостинги по вашему мнению лучше всего подходят для начинающих? Интересует, в первую очередь, хорошая поддержка и простота в использовании.

0

4

GlentWayne написал(а):

Масштабирование действительно важная вещь, не подумал об этом сначала. А какие хостинги по вашему мнению лучше всего подходят для начинающих? Интересует, в первую очередь, хорошая поддержка и простота в использовании.

В таком случае вам могу порекомендовать хостинг от TheHost. У них действительно есть разные тарифные планы https://thehost.ua/hosting/plans начиная от очень бюджетных, как "Парковочный", который подойдёт для самых маленьких проектов, до "Портал-100" для крупных порталов.

Всё это построено на собственном оборудовании в собственном дата-центре, что гарантирует отличную производительность и надёжность. Очень удобно, что поддерживают все популярные CMS, так что с технической стороны у вас не будет проблем.

https://i.postimg.cc/hvpCD15N/image.png

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Порекомендуйте проверенный и недорогой хостинг