Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Да прибудет с вами ИННОС!


Да прибудет с вами ИННОС!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для начала хочеться поздравить всех с наступающим! :)  А теперь то собственно о чём хотел сказать: Просто подумайте что бы было если сделать Готику Онлайн? Ну типо ВоВ или ла2? Представляете себе 100 людей в хоринисе и все в разных гильдиях? Просто пофантазируйте на эту тему? Я в своих фантазиях дошёл та далеко, что организовал рейд из 250 человек на спящего! :no:
И вообще спасибо создателям форума! Респект! Давно искал людей которые поймут почему мне так нравится готика! :yes:

0

2

Идея уже была.Не получилось у Пираний.А идея ооооччччеееенннььь хорошая.

0

3

А причём тут собсно форумные игры?

0

4

Для начала хочеться поздравить всех с наступающим! :)  А теперь то собственно о чём хотел сказать: Просто подумайте что бы было если сделать Готику Онлайн? Ну типо ВоВ или ла2? Представляете себе 100 людей в хоринисе и все в разных гильдиях? Просто пофантазируйте на эту тему? Я в своих фантазиях дошёл та далеко, что организовал рейд из 250 человек на спящего! :no:
И вообще спасибо создателям форума! Респект! Давно искал людей которые поймут почему мне так нравится готика! :yes:

идея готы он-лайн уже обсуждалась, верхи не хотят низы не могут, а так оч. неплохо бы.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Да прибудет с вами ИННОС!