Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » История » О роли рыцарских орденов в истории


О роли рыцарских орденов в истории

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, что вы уважаемые историки думаете о роли рыцарских орденов в развитии Европы?

0

2

Если честно, господин наемник из прекрасной игры ( :crazy: ), я ничего не знаю об этих Орденах, но, считая информацию о них очень занимательной, прошу вас дать мне почитать что-либо об этих обществах.

0

3

Простите немного не по теме но сойдёт.

С 1100 по 1300г. в Европе образовалось 12 рыцарских орденов.Наиболее мощными оказались три:орден тамплиеров,орден госпитальеров и Тевтонский орден.

ТАМПЛИЕРЫ: Официально этот орден называется << Тайное рацарство Христого и Храма Соломона>>,но в Европе был более известен как Орден рыцарей Храма.Самих же рыцарей провозгласили храмовниками.
Следите за дополнениями!

Отредактировано ksardas2 (2006-02-04 15:40:08)

0

4

Простите немного не по теме но сойдёт.

С 1100 по 1300г. в Европе образовалось 12 рыцарских орденов.Наиболее мощными оказались три:орден тамплиеров,орден госпитальеров и Тевтонский орден.

ТАМПЛИЕРЫ: Официально этот орден называется << Тайное рацарство Христого и Храма Соломона>>,но в Европе был более известен как Орден рыцарей Храма.Самих же рыцарей провозгласили храмовниками.

Следите за дополнениями!

прям из энциклопедии истории "Аванта +" - реклмендую почитать

0

5

смотрю дело не пошло, обновить форум не получилось. хотя роль такого ордена как Госпитальеры оч. велика, неговоря о полит. влияние орденов в Европе

0


Вы здесь » Real Game Forum » История » О роли рыцарских орденов в истории