Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Жалобы и предложения » Вопросы администрации форума


Вопросы администрации форума

Сообщений 181 страница 210 из 248

181

Не могу повысить рейтинг. Происходит ошибка, в которой пишут, якобы, пользователь уже предупрежден.

Это просто ктото уже повысил рейтинг этому пользователю.

0

182

Предлагаю провести набор модераторов, а то много новых тем, а модерить некому. Прежде всего хочу предложить кандидатуру Наёмника, затем дать пару тем Зику.
ЗЫ Можно так же провести конкурс типа, кто наберёт 50 постов за неделю в определённой теме, будет в ней модером (среди новичков)...
ЗЫЫ О смене ЛЗ теперь обращаться к Илье???

0

183

Ну,это я могу сообщить нескольким людям.Надо :info:

0

184

G-DeviL, ЛЗ ты можешь сменить только тогда, когда твой рейтинг будет равен 9 и более.

Предлагаю провести набор модераторов, а то много новых тем, а модерить некому

Я ен возражаю. Только говорите кто что хочет модерировать, а я уж посмотрю.

0

185

G-DeviL, ЛЗ ты можешь сменить только тогда, когда твой рейтинг будет равен 9 и более.

Интересно, с чего это вдруг??? Если ты внимательно читал, то ещё Кав говорил о смене ЛЗ. Вот тебе ссылка, почитай внимательно:

- Участники форума с рангом 7 и выше и имеющие личные звания, могут изменять свои звания

0

186

G-Devil, я могу прислать тебе твой пароль, по идее. Я попробую его отыскать.

ЛЗ поменяю, только напиши в ЛС какое ты хочешь.

Извеняюсь за не точность с ЛЗ.

0

187

Люди а что за лаги с форумом Старый Лагерь.Я захожу в меню ввода пароля.Ввожу правильный пароль.После этого высвечивается окно ввода пароля. :shok:  :shok: Хелп плиз. :helpme:

0

188

Предложения: Может сменим шапку форума? Для разнообразия :info!:

0

189

посмотрим.

0

190

посмотрим.

Только в этом году, ладно? :D

0

191

у меян сейчас экзамены, как сдам, так и попробую что-нибудь замутить, а пока... пока радуйтесь старому.
П.С. могу новогодний поставить :D

0

192

Ага, летом новый год, форум для душевно больных. гг :crazy:

0

193

Вот пара вариантов:

0

194

---

0

195

Не знаю, немного темновато, но в остальном по-моему ничего. Кстати, творчество не мое!

0

196

по мойму это форум не спасет

0

197

Если не изменяет память вы сами просили новый логотип, а о спасении форума.... это от пользователей зависит. :)

0

198

Ау, форум вымер. несмотря ни на что

0

199

Ау, форум вымер. несмотря ни на что

Ну не совсем еще! Может, поиграем?

0

200

если ты не кто-то из постоянных посетителейй, который по нов. видом хочет оживить форум скажу: рад бы. но сейчас работа меня просто убивает, а больше тут похоже нету никого, все разбежались

0

201

если ты не кто-то из постоянных посетителейй, который по нов. видом хочет оживить форум скажу: рад бы. но сейчас работа меня просто убивает, а больше тут похоже нету никого, все разбежались

Скажу честно: нет! Нашел этот форум случайно, с виду приглянулся, ну я и  пошарился. В общем, как начнешь, я продолжу. Ок?

З.Ы. Да и торропиться не куда, я и сам не целыми днями в нете сижу, так, пару постов и "гулять".

ОФФТОП - извиняться заранее не учили?

Отредактировано Илья (2006-08-17 15:10:17)

0

202

если ты не кто-то из постоянных посетителейй, который по нов. видом хочет оживить форум скажу: рад бы. но сейчас работа меня просто убивает, а больше тут похоже нету никого, все разбежались

Наём оскорбляешь.Я сюда захожу(1 раз в неделю минимум) несколько раз в неделю.А эти ообщения я не заметил потому что с инетом лаги были.

ЗЫ Вуду мэн.вы случайно не со Снежков?

ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ! - кто-то из администраторов.

Отредактировано Илья (2006-08-20 05:05:38)

0

203

Пробуем реанимировать форум 1 сентября. ОК?

0

204

Пробуем реанимировать форум 1 сентября. ОК?

Не очень удачная дата. Давайте начнем пораньше, а?

0

205

Согласен, первого сентября школа начинается, линейки блин всякие, подготовки к школе... Последний свободный день на улице... Короч, прямо сейчас начнем.))

0

206

просто  я до 1.08 на работе по уши запарен. подсоеденюсь позже.

0

207

:)

Илья: Рад тебя видеть, Cav!! Ужастно соскучился!!!

Отредактировано Илья (2006-10-03 13:12:34)

0

208

как будем оживлять форум?

0

209

x3 я форум оживлять не буду пока еще 2 раза не пройду Г3(осталось за Белиара и ксардаса на тяжелом.
Оффтоп :D

Отредактировано ksardas2 (2007-01-17 15:52:39)

0

210

жаль. ладно забъем пока тут нва время

0


Вы здесь » Real Game Forum » Жалобы и предложения » Вопросы администрации форума