Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Я ухожу с форума...


Я ухожу с форума...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

К сожалению, из-за нехватки времени, я вынужден покинуть этот форум. Думаю, Сатурас справится. В качестве админа предлагаю назначить Белатриса  :)
Меня всегда можно найти в игре TimeZero wwwtimezero.ru, а также на сайте нашего клана http://siberia-tz.ucoz.ru/, или на нашем форуме http://siberia-tz.ucoz.ru/forum/.
Было приятно с Вами общаться, до встречи!   :sorry:

0

2

Ну Кав ты даёш. Создали этот форум, так долго с ним маялся, а теперь уходиш. У меня тоже времени в обрез, но раз в день я заглядываю.

0

3

Согласен - бросать так форум не хорошо. Давай, оставайся мы все тут не шибко активны, поэтому уходить не надо

0

4

Cav, ты че????!!!!!
Я тебя не отпущу!!!! Ты мне как родной (не побоюсь признаться!)!!! Ща... заплачу!...

Ты обязан остаться. Предлагаю провести голосование. Кто за то, чтобы наш ЛЮБИМЫЙ админ остался?

Я ЗА!

0

5

Я тоже.

P.S.Илья Сатураса не обижай.

0

6

А разве, я его обижаю? Что-то ты спутал...

0

7

:) У меня проблемы не только со временем, но и с интернетом :(
В данный момент я сижу через GPRS, старнички грузятся по полчаса :(
Незнаю, когда появится нормальный инет, но раз в месяц думаю буду заглядывать на форум...

0

8

это компромис, раз в месяц, но заходи, а уходить совсем - это не дело. выйдет г3 и завертиться все, да и в конце концев это уже не форум готики а форум клуба по интересам

0

9

Главное то - что здесь есть хорошие люди)))

0

10

кстати о людях, что то поубавилосб посетителей... ау... вы где, я посчитал тут активно 7 чел сидят а было то по 10-11

0

11

По-моему активных три - Я, ты и ксардас2.

0

12

ну еще Сатурас, Грейв и кав (с недавнего времени)
исчезли некоторые активные участники прошлого - G devil, Кинг, Алексан, Драго, Блек-хок, Джи Маста и др.

0

13

У Пахи (G-MASTA),не было денег, теперь он вернулся.)))
Остальным нужно в ПМ написать.))

0

14

Думаю писать в ПМ не стоит. Если человек захочет он зайдёт на форум, если нет, то письмо в ПМ не поможет

0

15

можно просто зделать рассылку не с требованием, а по какому-нибудь поводу...

0

16

Наемник из Готики, я это и имел ввиду.

0

17

Надо пиарить форум, что бы завлечь новых людей:crazy:

0

18

практика показывает, что "новые" приходят на время, гл. образом ч.б. получить ответ на вопрос

0

19

Что-то в последнее время мода у админов пошла - уходить с форумов. Я уход Кава, честно говоря, ожидал...

Надо пиарить форум, что бы завлечь новых людей

Пол-года назад я говорил тоже самое. Сказать легко, а сделать сложнее...

0

20

Я уже тут. На форум я захожу ежедневно, но в большинстве случаев просто читаю посты. Форум хорош, тут есть активные пользователи, а это самое главное. Нужно просто переехать на другой хостинг, и повесить форум там, чтоб он был полный, без баннеров и ограничений. Нужно придумать что-то свое, что удерживало пользователя на форуме ;)

0

21

Может дашь какой-нибудь намек?

0

22

У вас очень хорошая РПГ игра, такой нет на других форумах. Большинство новичков привлекают именно такие игры, а также возможность почувствовать себя таким, каким ты не являешься на самом деле. Если люди не приходят на форум, значит:
- он не известен
- он не привлекает пользователей
Мне кажется, что больше подходит вариант 1. Зарегистрируйтесь на других форумах, поставьте ссылки в подпись )) Исправьте некоторые баги на форуме, и, по возможности переедьте на другой хостинг, чтобы расширить функциональность форума. И сделайте упор на РПГ, попробуйте расширить её ;)

0

23

king, а ты здраво мыслишь! Надо реально преходить на нормальный хостинг, лучше платный конечно, а уже потом двигать сам форум.

0

24

не думаю, что новый хостинг и баннеры решат вопрос активности: посмотрите это уже давно не форум Готики, мы их все (готики) прошли по 10 раз и все знаем, ЭТО СТАЛ КЛУБ по интересам.

0

25

Пользователей, которые уже ветераны готики, на форуме привлекает хорошая компания, состоящая из таких же ветеранов готики и общение на неготические темы. А новичков, которые только наполовину прошли готику, привлекают различные навороты, РПГ системы, конкурсы на тему готики и пр. Новичков это задерживает на форуме, и позже они становятся ветеранами готики  ;)
Вспомните, как вы пришли на свой первый форум, что вас там задержало.

Отредактировано king (2006-03-12 09:46:13)

0

26

Так, что-то здесь не потеме много постов.Вам сюда, господа.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Я ухожу с форума...