Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Ну народ я Играю В Г3


Ну народ я Играю В Г3

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

2 ksardas2 Да, в самом начале. Пришлось начать заново, т.к. не знал где искать Лестера.

0

32

2 ksardas2 Да, в самом начале. Пришлось начать заново, т.к. не знал где искать Лестера.

пара вопросов.Есть я его нашел!!!!!!

Отредактировано ksardas2 (2006-11-14 16:38:05)

0

33

всем кто уже играет сделайте скрин своего ГГ.Желательно с чтобы был указан уровень и город.

Отредактировано ksardas2 (2006-11-16 21:56:45)

0

34

[реклама вместо картинки]
Вот мой.Уровень 10.Город Кап Дун

0

35

оживился форум - будет лицензия и я к вам присоеденюсь

0

36

оживился форум - будет лицензия и я к вам присоеденюсь

Русская 24 ноября выходит :yes: .
Cav где рубишься сейчас.Я уже в Монтере

0

37

Я уже прошел :) Второй раз пока не буду, жду лицензию :)

0

38

ты прогшел г3?

0

39

Ну так если больше 5и часов в день сидеть тогда и не такое можно пройти

0

40

Да, прошел, пиратку. Сегодня купил лицензию (дороговато что-то кстати), сейчас играю. Первые впечатления от перевода отличные.

0

41

Так все будет апгрейд будет лицензия наплевать на всех напишу сюда краткий обзор.И буд богом.Вы слышите меня БОГОМ буду :D

0

42

Да, прошел, пиратку. Сегодня купил лицензию (дороговато что-то кстати), сейчас играю. Первые впечатления от перевода отличные.

и чем все кончилось? хотя бы,г4 будет?
если не хочешь оглашать публично черкани в личку.

0

43

хы. а я ешё не купил =) зарплата будет куплю. я удержался и дождался таки официальную версию =)

0

44

да и кстати всем привет =)

0

45

Ну апгрейд(а именно 1 гиг оперативки) поставили терь на средних играю поскольку на максимуме виснет

0

46

ух ты Сатурас, давно тебя тут видно не было.
Двоюрный купил Г3 лицензию, пройдет и я у него одолжу.

0

47

Даже Гота 3 не спасла форум

0

48

Да, прошел, пиратку. Сегодня купил лицензию (дороговато что-то кстати), сейчас играю. Первые впечатления от перевода отличные.

и чем все кончилось? хотя бы,г4 будет?
если не хочешь оглашать публично черкани в личку.

Чем все кончилось... Все не буду рассказывать, скажу только что ГГ, довольно неожадинно, стал в итоге королем Миртаны :), Ли стал его генералом, Лестер начал разводить в пустыне свой болотник... Об остальных узнаешь сам, будет интереснее. (при прохождении за короля)

Насчет Г4 цитирую ГГ: "Будет ли продолжение? Посмотрим..."

Сатурас, Привет!

Отредактировано Cav (2006-12-05 22:01:31)

0

49

Интригуешь Саv

0

50

Ну что я могу сказать, игра на минималках не потянула (у меня сейчас P4 2800, GeForce FX 5600, 512 метров оперативки). НО! Чего не сделаешь ради любимой игры. Раскошелился на 30 штук и приобрёл себе Intel Core 2 Duo E6300 2048Mb оперативы, Radeon X1950 GT 256Mb видео. вот сегодня буквально через пару часов привезут потестю Готу :)
2Cav Здароф!
2наёмник из готики и тебе привет. Хватит нагонять тоску, что форум мёртв, если есть желание рекламь его чтобы приходили люди, задавали вопросы и на форуме велась активная жись. Всё будет пучком тогда =)

0

51

стараемся рекламить. готика 3 у меня еще не скоро будет, вот 16 числа вырвысь к двоюрному, там и поиграю

0

52

стараемся рекламить. готика 3 у меня еще не скоро будет, вот 16 числа вырвысь к двоюрному, там и поиграю

Мдаааааа


Сегодня ПОПЫТАЛСЯ запустить игру на максималках.Ну что ж 5 ФПС и есть 5 ФПС :haha: так что буду играть на минималках с увеличенной линией обзора.

0

53

ну а я на обновлённом компе тер на максималках бегаю бес проблем. Не лагает и вид чудесный. Реально Гота в плане графики выглядит просто чудесно!

0

54

Ну а у мну что на минималках 6 ФПС что на максималках 5 разницы нету :D .

0

55

УН где вы уже.Я уже Готу освободил.Надо тока Трелис Фаринг и Гельдерн

0

56

СВЕРШИЛОСЬ.
Я прошел готу 3.

0

57

Мои поздравления :)  :prig: Я пока в Варанте остановился, дальше пока не играю. дела в реале =)

0

58

СВЕРШИЛОСЬ.
Я прошел готу 3.

и как? по сравнению с г1 и г2

0

59

Прошел за Ксардаса.Впринципе ничего.Заставок небыло.Прошел потому же пути что и за Инноса ну ГГ рассказывает о Миртане после того как он ГГ станет королем.
Артефакты выглядели красиво.Ток орки какие-то в Нордмаре... жестокие чтоли.Не оценяют как я их метеором или огненным дождем луплю.
:lol:

0

60

1.Сюжет-Не могу сказать что не ахти какой примерно как в Г2.Найди Ксардаса и следуй его указаниям либо Инноса и Белиара.8-
2.Атмосфера-Ну просто изумительно.Особенно массовая потасовка кабанов падальщиков отрядика орков и волков.Как вы думаете кто победил.Конечно же мой огненный дождь :) 10
3.Графика-Максималки рулят однозначно.Пустыни сделаны не очень а вот Нордмар...Даже описывать не надо.А просторы холмистые в Миртане...10-
4.Звук озвучка и музыка-Звуки леса ветра воды сделаны на крепкую 8 с + озвучка русских актеров 10 ++.Музыка местами надоедливая но хорошая 9-
5.Геймплей-Сходи Принеси Убей найди.90% квестов именно такие 7-
Оценка игры- 84%.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Ну народ я Играю В Г3