Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Колония заключенных » Новый лагерь


Новый лагерь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

*Наконец-то появилось время...*

Я переночевал у Гилберта и отправился в новый лагерь. НПС оказались довольно-таки дружелюбными. Я обошел наглеца, который неприменно заставил бы меня раздавать воду крестьянам и, мило поболтав со стражниками, пошел на выручку к Гомеру.
Как в игре... - подумал я и улыбнулся.
Я перекинулся парой словечек с побочным персонажем и нурнул в озеро, поплыл к тому берегу.

0

3

Расправившись со шныгом(с трудом), я вернулся к Гомеру и по сценарию получил спасибо и опыт. После сего меня переполнило непонятное ощущение. Мне вдруг стало легко и хорошо, внутри все согрелось.
"Похоже, я получил уровень... - промелькнуло в голове".
Остаток дня я провел за тренировками. В отличие от программных обитателей колонии, я мог совершенствоваться без очков опыта. Но с ними мне было легче тренироваться. А точнее - я просто послушал речь НПС и стал сильнее. К вечеру я отправился к крестьянам и, усевшись у костра, завязал разговор с одним из них.
- Как дела в колонии? Ничего не слышно сверхъестественного?
- Нет, все спокойно... Хотя ходили тут слухи о каком-то странном парне, избегающем общества, - я прикусил губу. - Говорят, он связан с сатанизмом, также ходили слухи, что он убийца...
- Мало ли что говорят, брехня все это, - заверил я.
- Ну, сейчас в колонию многие попадают... Просто так тебя сюда не кинут, нужен повод... Кто его знает... Вот какой у того парня повод был?
- Наверное, у компа много сидел, - усмехнулся я и вдруг понял, что совершил грубейшую ошибку.
- Что ты сказал?
- Я говорю "Наверное, из секты он, просидел он там много, наслушался... Ты что, не слышал про секту "Комп"?"
- Нет, никогда...
- Ну и ладно... Я спать, - с этими словами я отправился в хижину.

0

4

(Хорошая секта надо бы в такую вступить  :) )
-Как это вы не можете меня пропустить. Я посланник магов огня. К тому же у меня есть очень важные новости.
-А нам наплевать что ты... ой. ТЫ СДУРЕЛ.
Через секунду охранник уже лежал в пыли с двуручником у горла.А второй безразлично смотрел.
-А ТЕПЕРЬ ты меня пропустишь?
-Да, да конечно. Вот проходи.Но с Ярвисом такой прикол не пройдет.
Какие же идиоты живут  Новом Лагере.
-Эй паренек.
Ну я и попал. Лефти.
-Поработать не хоче...
-Эй я друзей бить не позволю.
Лефти уже лежал в грязи вместе с Лордом и парой головорезов.
-Эй крестьяне.
-Что тебе?
-Свободны.
-УРАААААА.СЛАВА ОСВОБОДИТЕЛЮ.
После этого я пошел к воротам.
-Эй новичок.
-Да?
-Послушай, ты действительно хочешь войти туда?Тогда совет: Это тебе не Старый Лагерь. Здесь каждый сам за себя.
-Я уже это понял.
-Что случилось.
-Иди посмотри.
***
-Молодец, воров пора уже наказть.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Колония заключенных » Новый лагерь