Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Световые панели


Световые панели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, какие световые панели приобрести? Кому можно обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Aleksei (2018-12-12 21:35:04)

0

2

Поищите компанию которая занимается рекламой и изготовлением световых панелей

Отредактировано Vladimir (2018-12-12 21:35:32)

0

3

Можно приобрести световые панели у них https://www.consulmedia.ru . Они пишут на сайте, что  у них есть световая панель «Кристалайт». Благодаря невесомости конструкции и светящейся линии «Контражур» по периметру изделия, световая панель гарантированно притягивает взгляды потребителей к рекламе вашего предприятия. Они подходят для размещения рекламы в витринах и окнах вашего предприятия.

0

4

Сейчас используем листовки и эффект виден буквально сразу! Информация поступает напрямую к покупателю... и сразу же близость к магазину!!! Вообщем это не малый плюс...

0

5

Вообще я с разными светодиодными светильниками сталкивалась. Плохого сказать не могу, действительно, в целях экономии - отличная вещь. Единственное что, производители разные: где-то лучше, а кто-то на светодиодах экономит. Читала,что хорошая фирма http://www.revolight.ru/(точно не помню), неплохая - те же светильники,но дешевле. Вобщем, для производства конечно милое дело. Срок службы до 10 лет бывает,так что поставил и забыл.

0

6

Якщо не вистачає електрики для проживання в будинку, то встановіть сонячні батареї. Ми собі тут в минулому році поставили і тепер заощаджуємо на опаленні.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Световые панели