Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Архив » Кто как


Кто как

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто как Г1 проходить в начале любит я в начале Бью Баронов Гомеза И беру Мечь Скара в первой главе уже почти всех убиваю Мне нравится

0

2

Кто как Г1 проходить в начале любит я в начале Бью Баронов Гомеза И беру Мечь Скара в первой главе уже почти всех убиваю Мне нравится

В первой главе избиваете Гомеза и его людей? Да вы наверное с читами играете, без них это имхо невозможно ;)
Да и зачем всех убивать то, тем более в первой главе.  Это же не экшн какой-нибудь...

0

3

Скара можно завалить за 2 подхода или за 3, а Гомеза как не пытайся, а раньше 6 главы не убьёшь:-)

0

4

Во-первых рад предсиавить мой друг о котором я писал
А теперь поясню, прокачиваете ур одн 2
                                                 сил 15
Если знаете такую комбинацию(станд настр)ЛКМ+S+W(быстро) берёте топор простой и режете Силоса, и с его топором режете Скара, а про Гомеза вы не так поняли И УСЁ

0

5

Теперь понятно. И про Гомеза тоже. Но это имхо не интересно, лучше играть не торопясь, по сюжету. Ведь если у вас в начале игры будет мощное оружие интерес немного пропадает, не правда ли?

0

6

А с другой строны
Когда в 1 главе ур 20 и вся карта чистая
Тоже прикольно :football:

0

7

У каждого свои представления о интересности прохождения игры. Мои с вашими явно не совпадают. :)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Архив » Кто как