Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Отдых в Турции


Отдых в Турции

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где купить тур в Турцию? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Galina (2019-01-08 17:25:42)

0

2

В турфирмах поспрашивайте про тур в Турцию и они вам могут помочь с выбором

Отредактировано Anton1 (2019-01-08 17:26:23)

0

3

Есть тур в Турцию в отель Gedik Pasa Konagi - boutique 3* и приобрести этот тур можно у них http://ntk-intourist.ru . На данном сайте написано, что в этом отеле есть такие размещения: одноместные Deluxe номера, двухместные Deluxe номера, трехместные Deluxe номера. В номере есть: LCD-телевизор со спутниковыми каналами, Wi-Fi, сейф, чайник и кофеварка, мини-бар, телефон, ванная комната с феном, туалетом, халатами

Отредактировано Aleksei (2019-02-09 09:23:38)

0

4

сейчас очень много предложений по отдыху

0

5

Очень даже интересный вариант для отдыха. Задайте вопрос про путешествие, страну, авиакомпанию, отель в любой точке мира https://avia-all.ru/voprosy/ и перестаньте ломать голову. Я считаю, если надумали, то нужно проверить. Куда бы вы ни отправились, возможно, будет полезным ресурс!

0

6

Да в любой турфирме, это же популярное направление.

0

7

Balabol написал(а):

Да в любой турфирме, это же популярное направление.

Это точно

0

8

Сейчас бы не рискнула ехать туда.

0

9

У нас тоже запланирован на сентябрь. Уже не дождусь.

0

10

У меня брат с семьей только сегодня ночью из Турции в Алматы вернулся. Говорит, что там с карантином все нормально, а вот для того, чтобы в Казахстан впустили нужно с собой ПЦР-тест отрицательный иметь. Сейчас открыла их казахстанские новости на https://tengrinews.kz/news/, а там как раз новость вывесили о том, что с 16 авиарейсов, прилетевших сегодня ночью в РК 276 пассажиров были без ПЦР-тестов. Их отправили на двухдневный карантин для сдачи такого теста. Потом, я так понимаю, если тест будет отрицательный, то их домой отпустят, а если положительный, то скорее всего в больницу положат. Если честно, то никакого отдыха с такой волокитой не захочешь.

0

11

Советую сравнить цены и условия проживания в Турции и горящий тур Египет. Если вы бывали за границей, то знаете что и там, и там хорошо отдыхать. Тут главное, что бы условия были хорошие и цены адекватные. По этому нужно сравнивать и смотреть.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Отдых в Турции