Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Таиланд


Таиланд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Таиланде находится отель Avalon Beach Resort 4* и найти этот отель можно здесь http://intourist.ru . У них на сайте написано, что в отеле есть 81 номер, открытый бассейн с детской секцией, прачечная, услуги няни, тайский массаж, обмен валюты, сувенирный магазин, интернет кафе. Все номера выполнены в современном тайском стиле, что придает отелю особый шарм.

0

2

1

0

3

Привет! Как мне кажется, за счёт тура можно отлично узнать новые места по Испании. Меня тоже интересовал когда-то такой вопрос. Думаю в этом вам должны помочь ребята с сайта http://diplomat-tour.ru/ . Свяжитесь с ними.

0

4

Таиланд-это страна, которая стоит наших денег и нашего времени, помимо отдыха в прекрасном отеле, можно получить массу интересных впечатлений от посещения экскурсий. Мы с подругой обошли половину экскурсий из этого https://rusalochka.asia/tailand-ekskurs … -ekskursij списка, поэтому в отель приходили только,чтобы поспать)) Эта страна знаменита своими экзотическими экскурсиями, которых больше нигде не найдёшь, тем более по таким низким ценам.

https://picua.org/img/2018-07/04/qwz28nau1qyvh29nivsr8tlmz.jpg

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Таиланд