Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 2, Addon "Ночь Ворона" » Где купить качественную сантехнику для системы отопления


Где купить качественную сантехнику для системы отопления

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Где купить качественную сантехнику для системы отопления, обустраиваю загородный дом

Отредактировано Bolad (2019-04-16 23:21:32)

0

2

Очень нравится магазин в нашем городе. Заказывали там себе, цены у них хорошие, не дорого)))

0

3

Привет, не знайте где купить качественную сантехнику? Я вот лично вам рекомендую приобрести такую сантехнику тут https://valterra.ru/ Сам я там конечно не пробовал купить, но как по мне у них товары отличаются высоким качеством и фирма работает уже долго

0

4

А что именно для отопления вам нужно? Просто нам тяжелее всего было определиться и найти полотенцесушитель. Даже отдельно аксессуары покупали тут https://konvektor-ukraine.in.ua/produkt … sushiteley . Вообще сейчас можно найти фирму по отоплению которая сделает все и сразу.

0

5

А мы посоветовались и решили электрический теплый пол стелить. Подскажите, где в Киеве выгодно покупать материалы?

0

6

Мы тоже делали электрический. Покупали нагревательные кабели и маты для теплого пола от завода Volterm https://gaston.com.ua/volterm в этом магазине. Они работают с доставкой по всей Украине. Цены оптимальные. Менеджеры помогут сделать профессиональный расчет количества материалов и их стоимости.

0

7

Akvalend, как вариант. Сам магазин в Киеве, но они торгуют через интернет - если вы понимаете что и в каком объеме вам нужно, то можно сформировать заказ и забрать его у себя в городе. Можно взять все, начиная от радиаторов и канализационных труб, заканчивая такой мелочью, как латунные фитинги https://akvalend.ua/catalog/truby-i-fit … -latunnye/, например. По ценам даже доступнее, чем рядом на рынке, или в магазинах, а качество достаточно хорошее - мы делали год назад, все идеально работает и по сей день.

0

8

В интернете сейчас на удивление приличная сантехника, я покупал смеситель для кухни с гибким шлангом изливом ещё года три назад, он до сих пор в идеальном состоянии

0

9

Vin написал(а):

Очень нравится магазин в нашем городе. Заказывали там себе, цены у них хорошие, не дорого)))

что за магазин?

0

10

А мне недавно нужен был расширительный бак для отопления. Нашла я его в интернет-магазине Vencon https://vencon.ua/hmelnickij/catalog/ra … elnye-baki и успела купить по акции. В этом магазине вы тоже сможете найти сантехнику, теплые поли и многое другое. Есть доставка и товар можно взять в кредит. Рекомендую, товар на самом деле качественный.

0

11

смотрите только в качественных магазинах благополучных районов города!

0

12

Мы всю сантехнику заказывали в интернет-магазине Сантех Марка https://santehmarka.ru/ Магазин реализует широкий ассортимент качественной сантехники с гарантией от производителей.  Удобно, что всё необходимое для ремонта можно купить в одном месте с доставкой на дом. И по цене нам дешевле обошлось, чем в других магазинах.

0

13

немецкая хорошая

0

14

Теж зараз шукаю, де придбати все необхідне для опалення.

0

15

икторовна написал(а):

Теж зараз шукаю, де придбати все необхідне для опалення.

Необхідні комплектуючі для печі та каміна http://www.vash-komyn.com/ рекомендую купувати саме в цьому інтернет магазині. Сайт досить легкий у використанні, товари розподілені за розділами. Якість деталей досить висока, вони зроблені згідно з європейськими стандартами. Жодних проблем з монтажем та використанням, замінити комплектуючі можна самостійно. Спеціалісти завжди проконсультують та нададуть відповіді на всі запитання.

0

16

А как вы вообще обогреваете дом, если нет системы отопления нормлаьной ?

0

17

У нас вообще очень плохо работает отопление, именно поэтому мы решили, что нам просто стоит купить качественные электрообогреватели Тепломакс , пока не решим полностью его переделать. Нашли безопасные  https://teplomax.com.ua/  относящиеся к оборудованию первого класса защиты и расчитаны на работу 24/7 без надзора человека. Мне нравится то, что на них тут самые выгодные цены и всегда есть возможность отрегулировать температуру.

0

18

Bolad написал(а):

Где купить качественную технику для системы отопления, обустраиваю загородный дом
)

Могу Вам кое что по отоплению дома подсказать !
Что такое теплообменник в системе отопления, известно далеко не каждому. В нашей стране это оборудование до недавнего времени было не так сильно распространено, как, например, в странах Европы. Однако постепенно новые технологии покоряют местные рынки. Пластинчатые теплообменники для такого подойдут , это устройства для передачи тепла от высокотемпературного носителя к холодной среде состоят из нескольких конструктивных элементов: фронтальной неподвижной плиты, задней подвижной поверхности, верхней и нижней направляющих, комплекта пластин с уплотнениями, перемещающих роликов.
Тепловую мощность устройств можно увеличивать путем добавления пластин. Они применяются в химической, газовой, энергетической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, пищевой и других отраслях, а также для организации систем отопления и водоснабжения. Их можно купить у ООО «Сервис-ПТО» https://servicepto.ru/.
Хорошая техника , вот решил с Вами поделиться, мало ли, кому-то нужны такие устройства, пользуйтесь инф. и меня вспоминайте добрым словом !https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/0a/575/t908934.jpg

0

19

Довольно быстро нашел идеальную сантехнику для своей ванной комнаты. Приятно поразила не только широкая гамма товаров, но и их практичность. Каждая покупка здесь https://saren.com.ua/ru/santekhnika/ отличается высоким качеством и длительным сроком службы. Доставка по Украине происходит оперативно, что очень важно. Saren - это место, где можно легко и выгодно приобрести все необходимое для ремонта.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 2, Addon "Ночь Ворона" » Где купить качественную сантехнику для системы отопления